Потребитель

Фирма "1С" впервые выступит партнером Алтайского регионального ИТ-форума

Фирма "1С", ведущий разработчик программного обеспечения делового и домашнего назначения, совместно с региональным дистрибьютором в Алтайском крае, республиках Алтай и Тыва, компанией "1С-Галэкс", выступят партнерами VI Алтайского регионального ИТ-форума, который состоится 3 октября 2013г. в г. Барнауле.

В рамках секции "Облачные вычисления" участникам ИТ-форума будет представлен доклад специалистов "1С-Галэкс", посвященный интернет-трендам "1С". Уже более 20 лет программы "1С:Предприятие 8" помогают миллионам предпринимателей, руководителей, менеджеров и бухгалтеров повышать эффективность управления и учета. Сегодня хорошо известные программные продукты "1С" и все дополнительные сервисы, такие как организация электронного документооборота, сдача регламентированной отчетности, становятся еще более доступными для интернет-пользователей.

Максим Еременко,представитель фирмы "1С", отвечающий за развитие направления "Обмен электронными документами", расскажет об одном из наиболее востребованных сервисов – совместном продукте фирмы "1С" и оператора электронной отчетности компании "Такском" – "1С-Такском".

На сегодняшний день в России полностью сформирована нормативная правовая база для юридически значимого электронного документооборота, включая обмен электронными счетами-фактурами, и благодаря этому многие организации уже перешли на безбумажный документооборот. В своем выступлении Максим Еременко продемонстрирует опыт практического применения сервиса в бизнесе и расскажет о возможностях сокращения финансовых затрат при организации электронного документооборота в компании.

Приглашаем всех представителей компаний, заинтересованных в организации ЭДО, принять участие в работе секции и лично пообщаться с разработчиками.

Справка

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 23 странах, в т. ч. более 6700 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий.

Компания "Такском" – лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами.

Компания "1С-Галэкс"– официальный региональный дистрибьютор фирмы "1С". Основные направления деятельности компании – развитие и поддержка партнерской сети "1С", продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров , а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость