Потребитель

Фотофакты. Подари новогоднее чудо

Позвольте себе лучшее!

Вам не придется думать, как построить и провести программы новогодних праздников, чтобы всем было интересно и весело. Организация и проведение праздников – это наша работа!

Подари новогоднее чудо!
Подари новогоднее чудо!
архив "Корпорации праздников Анастасии Баженовой"

Уходящий год был непростым, но он заканчивается, поскольку все рано или поздно заканчивается.

Не заканчиваются только радостные воспоминания о лучших моментах жизни. Отметьте свои достижения, поскольку они точно были и вы достойны хорошего праздника!

"Корпорация праздников Анастасии Баженовой" обеспечит организацию и проведение незабываемых взрослых и детских праздников, посвященных наступлению Нового года-2016 на высокопрофессиональном уровне. Для вас разработаны лучшие программы сценариев.

Взрослая новогодняя вечеринка (корпоративы)

Для встречи Нового года в ресторане или офисе мы предлагаем различные интересные сценарии. Каждая программа подвергается индивидуальной настройке под особенности вашего коллектива. По вашему желанию мы можем подготовить и включить в программу новогодней вечеринки номера и выступления артистов, веселые познавательные викторины и интерактивы от ведущего вечера (это развлекательные станции, активности и идеи компании, разработанные специально для новогодних вечеринок).

Специально для вашей компании: проведение конкурсов, танцев, оригинальные поздравления.

Новогодняя программа для детских коллективов

Дед Мороз и Снегурочка придут на Новый год в школу или в детский сад на утренник, на детскую площадку или в кафе, чтобы порадовать ваших детишек. На Новый год 2016 мы гарантируем настоящую сказочную атмосферу – веселье, песни, танцы, игры, шутки, сюрпризы! Костюмы Деда Мороза и Снегурочки очень красивые и яркие. Для придания детскому празднику дополнительной интриги и создания шуточного конфликта мы предлагаем для детских коллективов приглашать на Новый год помимо Деда Мороза и Снегурочки дополнительных сказочных персонажей. Среди этих персонажей могут быть Фея, Миньон, Баба Яга и другие из 150 персонажей на ваш выбор. Программа для проведения праздника, посвященного Новому году, составляется индивидуально с учетом возраста, интересов детей, пожеланий родителей и педагогического коллектива.

Домашние новогодние поздравления

Детский Новый год должен быть ярким и запоминающимся, поэтому мы уделяем особое внимание подготовке этого типа праздников. Домашняя программа детского Нового года 2016 составляется индивидуально в зависимости от количества детей, их возраста и пожеланий родителей. В любом случае в программе детского Нового года обязательно присутствуют игры, загадки, танцы, "колдовство" от Деда Мороза и Снегурочки. А также подарок – авторский мешочек от Деда Мороза со сладостями и игрушкой. Если на празднике присутствуют взрослые дети, то и для них найдутся шутки, розыгрыши, задания. Без внимания в этот Новый год не останется никто!

Группа "Корпорация праздников Анастасии Баженовой"

Позвоните, чтобы заказать незабываемый праздник: тел. 8 (3852) 58-45-35, 8-962-808-84-79.

Подари новогоднее чудо!
архив "Корпорации праздников Анастасии Баженовой"
архив "Корпорации праздников Анастасии Баженовой"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость