Потребитель

Фотофакты. Шопинг-маршрут с "Я Покупаю"

Кто из нас не любит шопинг? Особенно в предвкушении главного праздника года, когда все вокруг уже предвещает чудо. Shopping Guide "Я Покупаю" решил сделать новогодний подарок для своих читателей — организовал небольшой шопинг-тур по одним из самых модных точек Барнаула.

Шопинг-маршрут с "Я Покупаю".
Шопинг-маршрут с "Я Покупаю".
архив "Я покупаю".

18 декабря успешно прошел шопинг-маршрут с журналом "Я Покупаю". Главный редактор журнала Елена Косса была предводителем этого своеобразного шопинг-тура. Яркие, успешные и увлеченные шопингом дамы собрались ранним утром в кафе "Сити-центра". Елена рассказала о планах: какие точки посетят участницы маршрута, какие сюрпризы подготовили для них партнеры проекта. Участницы полистали свежий выпуск декабрьского номера "Я Покупаю", насладились рождественским кофе и сладостями, которыми угощала кофейня, познакомились, погрузились в активное общение и отправились в Braschi смотреть шубки.

В ТРК "Сити-центр" участницы посетили пять отделов — Braschi, Patrizia Pepe, Gala boutique, Basconi и "Оливин". Модели Brialini представили в дефиле последние коллекции модной одежды, шуб и обуви. Представители каждого из отделов рассказывали гостьям о брендах, актуальных трендах в новых коллекциях и подбирали участницам шопинг-маршрута наряды и обувь для гармоничного look`а.

Не обошлось без приятных сюрпризов для участниц: Наталия Гунгер вручила гостьям подарки — кофейные пары и сертификаты на 3000 рублей в бутик Patrizia Pepe, которыми можно было воспользоваться сразу. Кроме того, в бутике Patrizia Pepe участницам были предоставлены скидки 30%, а в Gala boutique — дисконтные карты на 10%. Basconi кроме зимней обуви и вечерних туфель продемонстрировал коллекции шуб и очков.

Далее участниц ожидал отдел с "лучшими подругами" — магазин ювелирных украшений "Оливин". Гости активно интересовались изделиями с бриллиантами, праздничными украшениями, подбирали комплекты к новогодним нарядам и вечерним платьям. Им рассказали о последних тенденциях в ювелирной моде.

После этого участницы шопинг-маршрута отправились на роскошных авто в "Интерьерную лавку" — удивительный уголок изысканных французских изделий. Изучать и рассматривать посуду, предметы декора и интерьера здесь — сплошное удовольствие. Гостей также увлек весьма полезный мастер-класс по сервировке стола для завтрака и изысканный фуршет.

Завершился шопинг-маршрут в месте создания и культивирования женской красоты — студии 4hands. Гостьи смогли опробовать на себе некоторые из beauty-процедур: скрабирование и парафиновые ванночки для рук, а также узнали о многих интересных фактах beauty-индустрии из уст владелицы салона.

Shopping Guide "Я Покупаю" обещает проводить подобные мероприятия чаще.

Shopping Guide "Я Покупаю" выражает благодарность "Альбион-Моторс" за предоставленные автомобили.

Спонсоры проекта.
архив "Я покупаю".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость