Потребитель

Фотофакты. Шопинг-маршрут с "Я Покупаю"

В преддверии чудесного женского праздника 8 Марта редакция журнала "Я Покупаю. Барнаул" решила поделиться со своими читательницами секретами идеального шопинга и отправиться вместе с ними в шопинг-маршурт.

Шопинг-маршрут с "Я Покупаю".
Шопинг-маршрут с "Я Покупаю".
архив "Я покупаю"

Утром 3 марта в кофейне "Арабика" собрались самые яркие и успешные женщины, чтобы после вкусного и легкого завтрака вместе с редакцией Shopping Guide "Я Покупаю" отправиться за удачными покупками.

Первым пунктом маршрута стал флагманский бутик сети салон очков Stefan, расположенный в ТЦ "Проспект". В салоне Stefan девушкам рассказали о трендах нового сезона и помогли подобрать идеальные очки. В финале посещения салона гостьи смогли почувствовать себя настоящими актрисами и принять участие в съемках рекламного ролика.

Из салона Stefan на роскошных авто, предоставленных автосалоном АНТ, девушки отправились в студию европейского декора La maison . Участниц шопинг-маршрута лично встречала хозяйка студии Татьяна Николаевна Щастливец. Татьяна Николаевна познакомила девушек с ведущими европейскими брендами, а также поделилась секретами того, как лучше выбирать подарки. В завершении визита участницы шопинг-маршрута получили от студии декора La maison приятные сувениры.

Далее девушки отправились в бутик нижнего белья и домашней одежды Saduazione. Участницам шопинг-маршрута продемонстрировали стильные домашние платья, толстовки и легинсы для повседневной носки. А также рассказали об основных модных тенденциях нового сезона.

В студии красоты Ирины Плотниковой, которая стала следующим пунктом нашего шопинг-маршрута, участниц ждали мастер-класс по правильному нанесению макияжа, уходовые процедуры для рук и весенние цветы в качестве комплимента от студии.

Завершился шопинг-маршрут в центре семьи и детства ИМКА. Директор центра ИМКА Ольга Пронина провела для гостей экскурсию по центру, а потом за чаем рассказала о том, как работает центр, какие программы он предлагает, а также об уникальных методиках работы с детьми, которые реализуются в центре семьи и детства ИМКА.

Организатор и партнеры проекта.
архив "Я покупаю"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость