Потребитель

Фотофакты. Торговый дом "Алмаз" представил масштабную экспозицию в рамках "Всероссийского дня поля"

Торговый дом "Алмаз", продвигающий продукцию предприятий сельхозмашиностроения региона, в частности, "Рубцовского завода запасных частей", представил на "Всероссийском дне поля" масштабную экспозицию. О ее популярности среди посетителей говорит тот факт, что уже в первый день работы выставки вся представленная "Алмазом" техника была продана.

Торговый дом "Алмаз" представил масштабную экспозицию в рамках "Всероссийского дня поля"
Торговый дом "Алмаз" представил масштабную экспозицию в рамках "Всероссийского дня поля"
Олег Богданов

По словам Виктора Зобнева, председателя Совета директоров ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", представленные образцы плугов прошли глубокую модернизацию. Регулировки и настройки этой техники отвечают современным требованиям. За это предприятие полностью отвечает. Если же что-то выйдет из строя, специалисты завода в оперативном порядке готовы исправить неполадки.

Виктор Зобнев,
председатель Совета директоров ЗАО "Рубцовского завода запасных частей":

Прекрасно понимая, что в нынешних экономических условиях очень важен вопрос сервисного обслуживания, мы предложили 24-часовое реагирование на сигнал. Это значит, что в течении суток в любую точку Алтайского края приедет сервисная группа и ликвидирует неисправность. Я считаю, что единственный путь развития в промышленности - это путь постоянного совершенствования. Это не только мое мнение, это доктрина и идеология нашего предприятия.

О том, что "Рубцовский завод запасных частей" развивается в правильном направлении, говорят и официальные данные. Так, в 2015 году объемы производства предприятия возросли на 44%. С начала этого года рост составил еще 30%. Это ли не показатель успеха.

Торговый дом "Алмаз" представил масштабную экспозицию в рамках "Всероссийского дня поля"
Олег Богданов

Виктор Зобнев,
председатель Совета директоров ЗАО "Рубцовский завод запасных частей":

Улучшение в отечественном сельхозмашиностроении мы связываем с нынешней ситуацией во внешней политике, современными форматами господдержки, в том числе Постановлением Правительства РФ №, и курсом на импортозамещение. Убежден, что лучше нас, российских машиностроителей, нашу работу никто не сделает.

В том, что "Рубцовский завод запасных частей" выпускает действительно качественную продукцию, смогли убедиться и посетители "Всероссийского дня поля". На крупномасштабной выставке сельхозтехники предприятие представило 10 образцов навесной и прицепной техники. Все они были проданы уже в первый день работы мероприятия. Некоторые покупатели заказывали сразу по две-три единицы техники.

Виктор Зобнев,
председатель Совета директоров ЗАО "Рубцовского завода запасных частей":

Для нас "Всероссийский день поля" - то место, где можно встретиться с партнерами, обсудить перспективы нашего взаимодействия. Мы ожидаем, что после проведения столь масштабной выставки, показатели производства в сельхозмашиностроении региона и темпы тех.перевооружения еще увеличатся.

Напомним, "Всероссйский день поля" проходил в Алтайском крае с 14 по 16 июля. В нем приняло участие 220 компаний из 24 регионов страны. В общей сложности на площадке "Сибирского агропарка" было представлено более 500 образцов различной сельхозтехники. Столь масштабное мероприятие проводилось в России впервые с 2008 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость