Потребитель

Фотофакты. В Барнауле горячая вода залила улицы из-за порыва на теплотрассе (обновлено)

11 марта около 12.00 в Барнауле произошло повреждение на теплотрассе диаметром 700 мм в районе ул.Северо-Западная, 39. Из-за порыва прекратилась подача тепла и горячей воды в часть Октябрьского (четная сторона ул. Северо-Западной, пр. Ленина, ул. Смирнова) и Железнодорожного (пр. Ленина, ул. Северо-Западная, ул. Г.Исакова до пр. Коммунаров) районов.

Порыв на теплотрассе на Северо-Западной.
Порыв на теплотрассе на Северо-Западной.
vk.com/overhear_brn22

Как сообщает Единая дежурная диспетчерская служба города, в зоне отключения находятся 149 многоквартирных дома и 15 домов частного сектора, 1 больницы, 6 школ, 14 детских садов, а также 16 административных зданий. Очевидцы отмечают, что на месте аварии фонтаном хлещет горячая вода, дорогу заволокло паром. Компания "Барнаульские магистральные сети" проводит ремонтно-восстановительные работы.

Порыв на теплотрассе на Северо-Западной.
Никита Васильев в vk.com/barneos22

По данным на 15.00 часть работ завершена, сообщает мэрия. В зоне отключения находятся 36 домов частного сектора, 1 больница, 6 школ, 12 детских садов, 15 административных зданий.

Ремонтные работы будут завершены к концу дня.

В связи с проведением земляных работ участок ул. Северо-Западной (нечетная сторона) от ул. 80-й Гвардейской дивизии до пр. Ленина с 19.00 закрыт для движения транспорта. 

На время производства работ в движение общественного транспорта внесены изменения. Автобусы №10, 60, 144 следуют по ул. Северо-Западная — ул. Юрина — ул. Матросова — далее по маршруту. Автобус №18 — по ул. Сухова — ул. 80-й Гвардейской дивизии — ул. Горно-Алтайская — пр. Ленина — далее по маршруту. В обратном направлении движение автобусов организовано по маршрутам без изменений. Движение трамваев сохранено.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость