Потребитель

Фотофакты. В Барнауле прошел шопинг-маршрут для избранных

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" провел очередной ивент от под названием "Шопинг-маршрут".

Экскурсия по избранным местам города в формате шопинг-маршрута кардинально отличается от обычного похода по магазинам.
Экскурсия по избранным местам города в формате шопинг-маршрута кардинально отличается от обычного похода по магазинам.
Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул"

Суть его в том, что редакция проводит для клиентов и друзей журнала своеобразную экскурсию по избранным местам в формате, недоступном при обычном походе по магазинам. В каждом отделе гостей ждут сюрпризы: дегустация, мастер-класс или специальное предложение.

14 сентября в ТЦ "Арена" шопинг-путешествие традиционно началось с завтрака: в кофейне Sweeter дам ждали чай, кофе, свежайшие сырники, круассаны с шоколадом, разноцветные макарони. Под этот вкусный антураж гостьи познакомились, узнали, что их ожидает, и получили бонусные карты заведения.

Первым пунктом маршрута стал отдел одежды Stefano, где модели агентства Brialini продемонстрировали коллекцию "Осень–зима 2015/16", а представители бренда рассказали о модных тенденциях. Чуть позже участницы смогли примерить приглянувшиеся фасоны на себя и купить одежду по специальным ценам.

Потом были отдел профессиональной польской косметики Vipera и индивидуальные консультации Наталии Козицкой, визажиста студии "Флорэс". Вдохновленные новыми идеями, дамы пополнили свой бьюти-арсенал продуктами от Vipera.

Завершающим пунктом шопинг-маршрута стал отдел посуды Tescoma (Чехия). Здесь участницы смогли не только насладиться фуршетом, но и на деле проверить посуду и ножи марки Tescoma на кулинарном мастер-классе от Михаила Хмелинина. Конечно же, гости узнали много полезного и интересного об особенностях посуды этой марки. А полученные бонусные карты тут же были пущены в оборот. В общем, третий шопинг-маршрут прошел успешно.

архив "Я Покупаю. Барнаул"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость