Потребитель

Фотоконкурс. Проголосуй за понравившуюся девушку в акции "Весенний look"

Редакция altapress.ru проводит фотоконкурс "Весенний look", в котором читателям сайта предлагалось выслать снимок со своим весенним образом. Принять участие в конкурсе могли и парни, и девушки, однако представители сильной половины не рискнули выслать свои фотографии. Поэтому наша весенняя акция получилась исключительно девичьей.

Сезон весна-лето. Sisley.
Сезон весна-лето. Sisley.
sisley.com

Вы можете поставить оценки от 1 до 5 под любым из фото, программа автоматически выводит среднее арифметическое число под снимком после каждого голосования. Отмечать понравившиеся look'и можно до 24.00 27 апреля. В полночь программа остановит голосование и расставит все фото по полученным оценкам.

Напомним, что в розыгрыше призы за три первых места: сертификаты на пять, три и две тысячи рублей на покупку товаров в барнаульских магазинах Benetton, Puma, New Balance, Sisley и Brandroom.

Организатор конкурса: ООО ИД "Алтапресс". Срок проведения: с 13.04.2017 г. по 27.04.2017 г. Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Голосование завершено

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость