Потребитель

Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха по знакам зодиака

2017-й будет годом Красного или Огненного Петуха по восточному гороскопу. Чего ждать от этого года? В общем, как обещают звезды, вначале Красный Петух будет вести себя спокойно, но весной эта буйная птица покажет свой непредсказуемый нрав.

Знаки Зодиака.
Знаки Зодиака.
из открытых источников в интернете

Овен

Вам придется научиться строить планы и обдумывать каждый шаг – это окажется более эффективным, чем привычные для представителей знака спонтанные действия. Возможно появление новых масштабных планов и важных задач. Старайтесь разумно расходовать силы и не забывайте отдыхать.

Телец

Этот год – путь от запутанного и непонятного к ясному и простому. Вам предстоит получить много противоречивой и неоднозначной информации, понять и принять то, что раньше казалось слишком сложным. К декабрю многие Тельцы поймут, что очень повзрослели, но при этом не утратили детской веры в чудеса.

Близнецы

Год преподнесет много приятных сюрпризов и ничуть не меньше интересных возможностей. Весной вам предстоит интенсивно работать, летом – заниматься семейными делами, а осенью – самосовершенствоваться и открывать новые горизонты.

Рак

На особенно легкие успехи лучше не рассчитывать. Зато если вы готовы потрудиться и заслужить награду, можно не сомневаться, что она окажется очень щедрой. Важно окружить себя надежными союзниками. Чем раньше вы их найдете, тем лучше сложится год.

Лев

Вас ждет благоприятный и удачный год, будет возможность многому научиться, получить ценный опыт, а свободное от важных дел время провести с огромным удовольствием. Постарайтесь найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы ничем не пришлось жертвовать.

Дева

Год связан с переоценкой ценностей и изменением привычек. Придется смириться с тем, что не на все обстоятельства можно повлиять, зато из некоторых можно извлечь пользу. Найдутся новые способы решения старых проблем и жизнь заиграет более яркими красками.

Весы

Насыщенный плодотворный год, который сложится тем лучше, чем решительнее вы будете действовать. Времени на размышления порой маловато, зато на интуицию можно полагаться всегда и во всем. Найдутся люди, готовые пойти ради вас в огонь и в воду – именно благодаря им многие проблемы останутся позади.

Скорпион

Используйте первую половину года чтобы, во-первых, набраться сил, а во-вторых – приобрести полезные навыки, вскоре они вам пригодятся. На смену легким месяцам придут довольно напряженные, но трудности вас не напугают, и едва ли вы станете жаловаться на жизнь.

Стрелец

Год беспокойный и интересный. Он даст вам возможность проявить себя и блеснуть талантами, обзавестись полезными связями и произвести хорошее впечатление, а главное – понять, что вы на многое способны. Вера в свои силы – обязательное условие успеха.

Козерог

Непростой, но плодотворный год. Вы многого добьетесь, если вовремя определитесь с целями и методами их достижения. Пусть трудности не пугают вас: вы сможете их преодолеть, а заодно многому научитесь и обзаведетесь полезными знакомствами.

Водолей

Год будет удивительным и приятным. Он порадует романтическими сюрпризами и необычными встречами, не поскупится на позитивные эмоции и откроет новые возможности. Не обойдется и без трудных дней, но вы не падете духом и сохраните оптимизм.

Рыбы

Порой будет трудно, но все же влияние позитивных тенденций будет преобладать в течение этого года. Ваша задача – не упустить свой шанс, постараться извлечь максимум пользы из любых обстоятельств. Полагайтесь на интуицию, именно благодаря ее подсказкам вы добьетесь наиболее значительных успехов.

Источник.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость