Потребитель

Гостиничный комплекс "Форсаж" - спонсор конкурса "Мисс ИТ-2013"

Гостиничный комплекс "Форсаж" присоединился к спонсорам конкурса "Мисс ИТ-2013".

"Форсаж" нельзя назвать новичком среди спонсоров конкурса – не первый год компания поддерживает замечательных девушек, которые работают в сфере информационных технологий.

Совместно с "Регионинфо", "НТЦ "Галэкс" и рестораном "Ползуновъ" "Форсаж" устраивает праздник для милых дам, предоставляя им шанс показать себя, продемонстрировать обществу свою красоту, нестандартность мышления, а также творческие способности.

Отдыхать за городом хорошо и летом, и зимой, с семьей или коллегами, в каникулы, на выходные и праздники. Загородный комплекс "Форсаж" предложит вам массу вариантов: банкет, конференция или свадьба, активный отдых и занятия спортом – здесь вас ждут спокойная атмосфера уединения на природе и отдых от городской суеты.

Конкурс "Мисс ИТ" проводится комитетом по информационным технологиям Алтайской ТПП  в рамках "Алтайского регионального ИТ-форума 2013 г.". Крайний срок подачи документов на конкурс - 24 августа. 19 сентября пройдет FINAL & DEFILE, второй тур конкурса. Награждение состоится 3 октября на церемонии закрытия "Алтайского регионального ИТ-форума 2013 года".  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость