Потребитель

График подвоза воды к жилым домам Индустриального района

В какое время и по каким адресам будет организован подвоз воды жителям Индустриального района?

Для жителей 17 кварталов Барнаула, где в ближайшие несколько дней будет отключено горячее и и холодное водоснабжение, будет организован подвоз воды.


п/п

Адрес стоянки

Время стоянки

ООО «ЖЭУ-31»

1.

ул.Георгиева, 6

09.00−10.00

2.

ул.Панфиловцев, 7

10.00−11.00

3.

ул.Сухэ-Батора, 13

11.00−12.00

4.

ул.Попова, 91

14.00−15.00

5.

ул.Панфиловцев, 16

15.00−16.00

6.

ул.Попова, 63

16.00−17.00

7.

ул.Попова, 79

17.00−18.00

8.

ул.Попова, 73

18.00−19.00

9.

ул.50 лет СССР, 16

19.00−20.00

10.

ул.Панфиловцев, 25

20.00−21.00

11.

ул.Георгиева, 26

21.00−22.00

ООО «ЖЭУ-20»

1.

ул.Энтузиастов, 5

09.00−10.00

2.

ул.Сухэ-Батора, 9

10.00−11.00

3.

ул.А.Петрова, 187

11.00−12.00

4.

ул.Советской Армии, 163а

14.00−15.00

5.

ул.Сухэ-Батора, 18

15.00−16.00

6.

ул.Георгиева, 37

16.00−17.00

7.

ул.Сухэ-Батора, 15

17.00−18.00

8.

пр.5-й Кооперативный, 10а

18.00−19.00

9.

ул.Георгиева, 35

19.00−20.00

ООО «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района»

1.

ул.Малахова, 116

9.00−10.00

2.

Павловский тракт, 132

11.00−12.00

3.

Павловский тракт, 128

12.00−13.00

4.

Павловский тракт, 60а

14.00−15.00

5.

ул.Бабуркина, 6

15.00−15.30

6.

Павловский тракт, 78а

15.30−17.00

7.

Павловский тракт, 108

17.00−18.00

8.

Павловский тракт, 86

18.00−19.00

9.

ул.Георгиева, 55

20.00−21.00

10.

Павловский тракт, 78а

21.00−22.00

1.

ул.50 лет СССР, 27

16.00−17.00

2.

ул.50 лет СССР, 39

17.00−18.00

3.

Павловский тракт, 132

18.00−19.00

4.

Павловский тракт, 138

19.00−20.00

5.

ул.Панфиловцев, 35

20.00−21.00

6.

ул.Панфиловцев, 22

21.00−22.00

ОАО «Фирма ПЖЭТ-2»

1.

ул.Попова, 192, 184

9.00−10.00

2.

ул.Взлетная, 12, 32

10.00−11.00

3.

Павловский тракт, 267, 283

11.00−12.00

4.

ул.Взлетная, 51

12.00−13.00

5.

ул.Шумакова, 14

14.00−15.00

6.

ул.Шумакова, 32

15.00−16.00

7.

ул.Балтийская, 56

16.00−17.00

8.

ул.Балтийская, 71

18.00−19.00

9.

ул.Шумакова, 58

19.00−20.00

10.

ул.Балтийская, 55

20.00−21.00

11.

пр.Северный Власихинский, 68а

21.00−22.00

ТСЖ, ЖСК

1.

пр.Северный Власихинский, 53

9.00−10.00

2.

ул.Шумакова, 33

10.00−11.00

3.

ул.Балтийская, 39

11.00−12.00

4.

ул.Лазурная, 25

12.00−13.00

5.

ул.Лузурная, 26

14.00−15.00

6.

ул.Лазурная, 19

15.00−16.00

7.

ул.Сиреневая, 7 корп.1

17.00−18.00

8.

Павловский тракт, 275

18.00−19.00

9.

Павловский тракт, 231

19.00−20.00

10.

Павловский тракт, 215

20.00−21.00

11.

ул.Георгиева, 25

21.00−22.00

МУП «ЖЭУ-30»

1.

ул.Попова, 104

9.00−10.00

2.

ул.А.Петрова, 239

10.00−11.00

3.

ул.А.Петрова, 237

11.00−12.00

4.

ул. Солнечная поляна, 49а

13.00−14.00

5.

ул. Энтузиастов, 32а

14.00−15.00

6.

ул. Энтузиастов, 28 (1 под.)

15.00−16.00

7.

ул. Попова, 79а (ЖЭУ-31)

16.00−17.00

8.

ул.Солнечная поляна, 35

18.00−19.00

9.

ул.Попова, 104

19.00−20.00

10.

ул.А.Петрова, 249

20.00−21.00

11.

ул.Энтузиастов, 30

21.00−22.00

Если вы не нашли своего дома в этом списке, позвоните и узнайте, когда вам привезут воду (список важных телефонов).

Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость