Потребитель

Из барнаульского аэропорта улетел самолет в Домодедово. Авиаперевозчик "Аэрофлот" информирует об отмене рейсов на 28 декабря

Как стало известно altapress.ru, 28 декабря в 12.12 (время барнаульское) из барнаульского аэропорта имени Г.С.Титова вылетел самолет авиакомпании S7, выполняющий рейс Барнаул - Домодедово (Москва). Однако еще неизвестно, будет ли приземляться лайнер в домодедовском аэропорту. Вполне возможно, что самолет отправят на запасной аэродром в Нижний Новгород - из-за сложной ситуации в столичных аэропортах.

28 декабря стало известно о том, что рейсы авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии", запланированные на 28 декабря с 00.00 до 10.00 (время московское), отменяются. После 10.00 компания войдет в расписание. Во всяком случае, это обещает руководство авиаперевозчика в информации-молнии. Накануне "Аэрофлот" разместил информацию об изменении вылетов рейсов.

Информация об изменении вылетов рейсов "Аэрофлота":

В связи со сложными метеоусловиями в московском авиаузле, рейсы "Аэрофлота" из Шереметьево выполняются с задержкой. Руководство авиакомпании приносит извинения всем пассажирам, которые не смогли вовремя вылететь в пункты назначения.

В "Аэрофлоте" создан оперативный штаб, который работает в круглосуточном режиме с привлечением сотрудников компании. Постоянно ведется работа по информированию пассажиров, размещению нуждающихся в гостиницах и обеспечению питанием.

В данной ситуации все пассажиры могут получать оперативную информацию об изменениях в расписании полетов на сайте Аэрофлота www.aeroflot.ru, а также по телефонам Call-центра (495)223-55-55, 8-800-333-55-55 или платному номеру 0933.

Те пассажиры, которые не желают продолжать полет, могут сдать билеты без штрафных санкций вне зависимости от даты возврата билета. Возврат стоимости перевозки осуществляется только по месту приобретения билета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость