Потребитель

Как подключиться к газопроводу в Белокурихе?

Юрий из Белокурихи спрашивает: "Около 10 улиц и 12-ти переулков в центральной части моего города не включают в программу газификации. Говорят, что у нас есть возможность подключиться. На самом деле она отсутствует. Что нам делать в этой ситуации?"

Газ и деньги.
Газ и деньги.
Moscow-Live.ru/Flickr, CC BY-NC-SA

В Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края ответили:

В соответствии с государственной программой Алтайского края "Обеспечение населения Алтайского края жилищно-коммунальными услугами" на 2014-2020 годы" строительство объектов газоснабжения на территории Белокурихи в 2017-2020 годах не предусмотрено.

С учетом того, что вы не указали точный адрес объекта газификации, предоставить информацию о возможности подключения к газораспределительным сетям не представляется возможным. С целью получения подробной информации вам необходимо обращаться непосредственно в администрацию города по адресу: г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 9. Для получения информации о технической возможности подключения к существующим газораспределительным сетям обратитесь в АО "Газпром газораспределение Барнаул" по адресу: г. Белокуриха, ул. Бийская, 26.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Маркер-Экспресс" или на сайте altapress.ru, звоните по телефону: 8 (3852) 65-81-96, пишите по электронному адресу: news@altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость