Потребитель

Как привести дела в порядок? Открыта регистрация на бесплатный вебинар по методике GTD

8 февраля 2018 года в 14:00 начнется бесплатный вебинар по основам методики GTD (Getting Things Done), которую можно перевести как "Доведение дел до результата". GTD была разработана Дэвидом Алленом и получила мировое признание как раз благодаря своей простоте и результативности. Этой системой организации дел пользуются студенты и предприниматели, домохозяйки и космонавты. Она универсальна.

Как привести дела в порядок? Методика GTD
Как привести дела в порядок? Методика GTD
Магис-Бизнес

У деловых людей много дел – это аксиома. Иногда настолько много, что невыполненные задачи накапливаются, а к ним добавляются новые, и все вместе это напоминает снежную лавину. Состояние паники от подобной ситуации известно, наверное, каждому из нас, будь то предприниматели, собственники компаний, руководители отделов или специалисты на отдельных направлениях.

Первое, что надо сделать в этом случае – остановиться и понять, на каких задачах важно сосредоточиться сейчас. Но в том-то и дело, что нас окружает слишком много отвлекающих факторов, которые отнимают энергию и не дают завершить начатое. В итоге какие-то сферы жизни значительно ущемляются. Как правило, личное приносится в жертву работе.

Алексей Финашин,
коммерческий директор компании "Freematiq":

"Некоторое время назад у меня в жизни было очень много работы, много встреч, задач, я получал кайф от того, что делаю. Но в какой-то момент оказалось, что моя личная жизнь находится на грани краха, а друзьям я давно уже не уделяю внимания, и они отдаляются от меня".

Вот уже семь лет Алексей использует методику GTD, чтобы фокусироваться на том, что действительно важно, и подтверждает, что его продуктивность значительно возросла.

Дмитрий Иншаков, единственный лицензированный специалист по методике GTD в России, проведет открытый бесплатный вебинар 8 февраля 2018 года с 14:00 до 15:00. К сожалению, возможности онлайн-платформы ограничены, и записаться на данный момент может только 50 человек.

Зарегистрироваться на вебинар, который изменит Вашу жизнь, можно на сайте ЗДЕСЬ.

Подробности по тел.: +7(3852)529-759

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость