Новости партнеров

Потребитель

Как развлечь себя в перерывах между матчами чемпионата мира по футболу

В самом разгаре чемпионат мира по футболу-2018, который впервые проходит в России. Впереди матчи плей-офф, в которых впервые за 32 года выступит сборная нашей страны. Рассказываем, как расслабиться после особо напряженных матчей, не отрываясь от праздничной футбольной атмосферы.

Настольная игра "Большой футбол".
Настольная игра "Большой футбол".
Источник: сеть магазинов "Пятерочка"

Большинство россиян даже свободное время в период мундиаля предпочитают проводить «по-футбольному». Благо что способов предостаточно. Можно погонять мяч во дворе, или поболеть в спортбаре, или даже поиграть в тематическую настольную игру.

Сейчас набирает популярность настолка «Большой футбол», которую можно приобрести в любом универсаме «Пятерочка». Игра включает в себя яркое футбольное поле, правила, карточки с заданиями, различные препятствия и блестящие стикеры для победителей. Удивительно, насколько может сплотить такая азартная игра, как эта: все члены семьи, начиная от бабушек и дедушек и заканчивая самыми маленькими ее представителями, увлеченно гоняют мячики по картонному полю, зарабатывая заветные футбаллы.

Мячики, которые используются в игре «Большой футбол», выдают в «Пятерочке» за каждые 555 рублей в чеке. По сути это небольшой карманный мячик. Эта игрушка пришла на смену некогда популярным спиннерам. Особенность в том, что она очень быстро набирает скорость. Для этого достаточно просто щелкнуть по ней пальцами. Всего можно собрать 16 таких ярких мячей, отличающихся по цветовой гамме. А наклеив специальные стикеры, которые идут в комплекте с каждой игрушкой, можно собрать целую команду, с которой приятно и весело будет играть в «Большой футбол». Более того, чем больше у вас в коллекции мячиков, тем выше шансы на победу.

Чтобы трофеи не растерялись, в универсамах «Пятерочка» также можно приобрести специальные мешочки для их хранения.

В «Большой футбол» можно играть дома, а можно и взять его с собой в гости к друзьям, а также устраивать соревнования с коллегами во время рабочего перерыва. Игра отлично упакована, что позволяет всегда носить ее с собой. Пусть футбол всегда будет с вами!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость