Потребитель

Как стать богатым с помощью магии?

На этот раз мы решили поговорить о приметах и ритуалах, с помощью которых можно привлечь деньги в свой дом. Как и прежде, в денежных делах нашим консультантом является серый маг Валентина Кравцова.

– На деньги всегда указывают определённые символы, знаки и приметы. Одни могут предвещать их появление, другие – потерю, – рассказывает Валентина Кравцова, – если вы умеете замечать вокруг себя обогащающие символы, различаете их появление наяву или во сне или намерено окружаете себя ими, то сможете вовремя распознать подсказки судьбы и повлиять на жизненную ситуацию. Действия с магическими символами помогают нам управлять собственным благосостоянием.

Богатство можно увеличивать, символизируя его предметами. И это небезосновательно. Старинные ритуалы, которые на первый взгляд могут показаться нелепыми, порой приносят очень хороший результат. Чтобы привлечь к себе деньги, придерживайтесь следующих принципов:

– в сочельник нужно положить на стол рыбью чешую;
– всегда держать дома веник метлой к верху;
– брать деньги левой рукой, а отдавать правой;
– пожертвовать под Рождество на церковь деньги. Прежде чем их отдать, нужно произнести слова: "Кому церковь не мать, тому я не отец". И деньги обязательно у вас появятся;
– всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моём доме!". Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет;
– купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними – купюры другого достоинства. Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам;
– чаще подавайте милостыню, при этом говоря про себя: "Не оскудеет рука дающего";
– каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся.

Запреты, связанный с деньгами

– Соблюдение этих запретов оградит вам от лишних потерь и действий недобрых сил, – поясняет серый маг. – Запомните, что закат, вечер и ночь – самое неблагоприятное время для любых действий с деньгами. Ночь – время, когда лучше не вести никаких расчетов. Все, что связано с ростом и преувеличением, связано с прибывающей луной. Всё, что заканчивается или прекращается в рост, может повредить делам.

– Не оставляйте пустую бутылку на столе – будет безденежье;
– нельзя на стол класть ключи, шапку и сидеть на столе;
– избегайте одалживать деньги во вторник,   иначе всю жизнь в долгах;
– в понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают;
– деньги вечером не занимают, не отдают и не считают;
– не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как она может навлечь на вас болезни;
– если беременная женщина хочет, чтобы её ребенок был богатым, она не должна ничего брать и давать в долг во время беременности;
– в одной избе разными вениками не метите – разметете по углам богатство;
– вечером пол подметать нельзя – деньги выметешь;
– нельзя сразу же тратить "новые", только что полученные деньги (они должны переночевать в доме);
– нельзя на большие православные праздники давать кому-либо взаймы деньги или соль.

Денежные приметы

Если горящий уголь выпадет из печи – к деньгам.
Если человек весной первый раз услышит кукование кукушки и у него при себе в этот момент будут деньги – разбогатеет.
Видеть во сне яблоки   к прибыли, кал – к богатству.
Левая ладонь чешется – получать деньги. Чтобы их получить наверняка, нужно потереть о подбородок. Правая ладонь чешется – отдавать деньги.
Найти монету вверх орлом – к прибыли, решкой – к убытку.
Посадите денежное дерево – толстянку, ухаживайте за ним. Дерево не только украсит ваш дом, но и улучшит материальное положение.

Случай

Одна читательница "Маркер-Экспресс" рассказала такой случай: однажды её начальник выдал зарплату в красном конверте новыми купюрами. В конверте была записочка, что согласно китайской традиции деньги, подаренные в красном конверте, приносят удачу и приумножают благосостояние как принимающего, так и дарителя. Кстати, вместо красного конверта можно использовать и кошелёк красного цвета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость