Потребитель

Какие новогодние подарки готовят интернет-провайдеры барнаульцам?

Накануне праздников интернет-провайдеры Барнаула устраивают настоящий праздник для тех, кто еще только планирует подключиться к Сети либо по тем или иным причинам собирается сменить оператора связи. Какие льготы сегодня доступны потенциальным абонентам?

Льготный вход

В "Сибирьтелекоме" до конца года действует акция "Учись на "отлично", в рамках которой стоимость подключения к Интернету по технологиям ADSL и ETTH снижена до 55 рублей. Подключение по технологии GPON до Нового года также производится со скидкой и стоит 40–75 рублей, при этом новые абоненты получат скидку 50% на абонентскую плату в течение месяца подключения и двух последующих месяцев.

К сети "Дианэт" можно подключиться бесплатно. Осенью компания обновила линейку тарифных планов, и теперь она выглядит весьма привлекательно для поклонников больших скоростей. Есть четыре тарифа со скоростью доступа ко внешним ресурсам от 0,5 до 10 мегабит в секунду. Срок действия предложения не ограничен.

До 17 января бесплатно и без внесения предоплаты (обычно нужно оплатить от одного до четырех месяцев пользования) можно подключиться к Inteleca. На выбор предлагают тарифы со скоростью 7–15 мегабит в секунду в дневное время.

Спецтариф

Скидки и "новогодние" тарифы для вновь подключающихся абонентов действуют в ТТК и Metrolife. Праздничная линейка включает в себя четыре тарифных плана со скоростью доступа от 8 до 20 мегабит в секунду и абонентской платой 549–1100 рублей в месяц. Новые абоненты также получат скидку на первый месяц пользования, для них он будет стоить 199–549 рублей. Срок действия предложения — до конца января 2011 года, срок действия тарифов не ограничен.

En-ter предлагает новым абонентам два специальных тарифа линейки Fresh. Первый позволяет получить доступ к Сети со скоростью до 3000 килобит в секунду за 200 рублей в месяц, второй – 6000 килобит в секунду за 400 рублей в месяц. Акция действует до 31 декабря, тарифы – 60–90 дней с момента подключения.

Берем оптом

Потенциальным клиентам провайдер "Дом.ru" предлагает пакет "Два в одном". До конца декабря при одновременном подключении доступа в Интернет и кабельного телевидения "Диван-ТВ" можно получить ощутимую скидку на платежи в течение полугода. 

В зависимости от выбранного тарифа пользование таким пакетом обойдется в 444–784 рубля в месяц. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость