Потребитель

Когда будут ремонтировать тротуары в Барнауле?

Татьяна из Барнаула пишет: "Тротуар на пр. Ленина от перекрестка с ул. Северо-Западной до пересечения с ул. Чеглецова по нечетной стороне находится в ужасающем состоянии. Асфальт практически полностью разрушен. Когда отремонтируют тротуар?"

Евгений Емельянов,
заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула:

По вопросу ремонта тротуара на пр. Ленина от перекрестка с ул. Северо-Западной до пересечения с ул. Чеглецова по нечетной стороне сообщаем следующее. В 2012 году за счет средств, предусмотренных на текущий ремонт улично-дорожной сети, ремонт тротуаров уже запланирован и выполнен. План ремонта тротуаров был сформирован на основании заявок районных администраций.

В 2013 году работы по ремонту тротуаров в Барнауле будут продолжены. Ремонт тротуара на пр. Ленина от перекрестка с ул. Северо-Западной до пересечения с ул. Чеглецова по нечетной стороне будет выполнен в рамках текущего ремонта улично-дорожной сети  Барнаула в 2013 году.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Читай!город" или на сайте altapress.ru, оставляйте его в комментариях под этой новостью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость