Потребитель

Когда в Тальменке газифицируют дома?

Алена из Тальменки спрашивает: "Я живу в Тальменке на ул. Лисавенко. Весной к моему дому подвели газовый "стояк", а я заводила в квартиру трубы. С вопросом по подключению обращалась в местную газовую службу. Мне сказали, что как только будут готовы все документы, сразу же проведут газ, и что это случится в этом году. Однако в местной администрации ответа на тот вопрос мне не дали. Я хотела бы узнать, проведут ли нам газ до начала отопительно сезона?"

Газификация.
Газификация.
Дмитрий Кудрявцев

В Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края сообщили:

Газификация вашего домовладения возможна от объекта газоснабжения "Газопровод высокого давления до ГРП-4 и среднего давления от ГРП-4 в р. п. Тальменка Алтайского края". Строительство данного объекта осуществлено ООО "Барнаулгазспецстрой" в рамках программы газификации за счёт средств краевого бюджета. В настоящее время исполнительно-техническая документация на построенный объект газоснабжения проходит проверки в органах, осуществляющих надзор за строительством и эксплуатацией опасных производственных объектов.

После получения соответствующих заключений и разрешений будут выполнены пусконаладочные работы на газопроводе. Планируется, что пуск газа будет осуществлён до 15 ноября 2015 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость