Потребитель

Компания "Ключевые решения" выступит партнером конкурса "Лучшие проекты информатизации 2013"

Компания "Ключевые решения" выступит партнером конкурса "Лучшие проекты информатизации-2013", организатором которого является комитет Алтайской ТПП по ИТ при поддержке администрации города Барнаула. Конкурс ИТ-проектов ориентирован как на организации, оказывающие услуги в области ИТ, которые желают на основе своих инновационных идей обеспечить устойчиво работающий бизнес, так и на инициативных представителей ИТ-сообщества со стартап-разработками, которые находятся на начальной стадии развития и имеют большой потенциал коммерциализации.

ООО "Ключевые решения" с 2011 г. входит в состав членов комитета АлтТПП по ИТ. Основное направление деятельности компании – оказание комплекса услуг по сопровождению электронных сервисов в государственных и коммерческих структурах, способствующих снижению временных и ресурсных затрат, предупреждению рисков и увеличению рыночных возможностей.

Более 25 тысяч предприятий пользуются услугами организации в области применения электронной подписи, электронного документооборота, электронного сервиса рыночных отношений, безопасного управления информационными потоками. Для качественного обеспечения обслуживания предприятий в компании функционируют регистрационный центр, центр ключевых решений и учебный центр.

Регистрационным центром выдано свыше 15 тысяч сертификатов электронной подписи для участников электронных торгов и электронного документооборота. Регистрационный центр на протяжении восьми лет оказывает услуги по сопровождению системы "СБиС" для сдачи бухгалтерской отчетности в госорганы.

Центр ключевых решений активно занимается продвижением перспективного электронного сервиса для поставщиков и заказчиков "Фабрика закупок". В 2013 году центр приступил к регистрации в этом сервисе государственных, муниципальных заказчиков для формирования запросов цен на закупки товаров и услуг для своих нужд, формирования котировочных заявок в порядке, установленном законодательством.

Учебный центр "Ключевые решения" организует и проводит практические конференции, вебинары, обучающие семинары и курсы по специализированным программам в области информационных технологий.

Компания "Ключевые решения" приглашает принять участие в VI Алтайском региональном ИТ-форуме, в рамках которого состоится церемония награждения победителей конкурса "Лучшие проекты информатизации-2013".

Справка

*Алтайский региональный ИТ-форум – главное событие для ИТ-рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона. Единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края. Организатором мероприятия выступает комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

**Конкурс "Лучшие проекты информатизации 2013 года"впервые был организован в 2004 году и с тех пор проводится ежегодно. Главная цель конкурса – содействие в создании и реализации инновационных проектов края с использованием информационных технологий.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость