Потребитель

Кондитерская фирма "Алтай" более 25 лет лидирует на рынке печенья и конфет

Кондитерская фирма "Алтай" является одним из крупнейших предприятий Барнаула с 1989 года. Руководство фирмы поддерживает разумный баланс интересов работников, дистрибуторов, потребителей.

Кондитерская фабрика "Алтай"
Кондитерская фабрика "Алтай"
архив ООО "Кондитерская фирма"

Продукция фирмы хорошо знакома потребителям по всей России и странам СНГ. "Алтай" производит более 80 наименований продукции, от традиционных помадных, пралиновых конфет и печенья до вкуснейших и полезных продуктов, по собственным рецептурам, таких как нежное суфле и батончики с начинкой в молочной глазури.

Развивая свои преимущества, на сегодняшний день каждому из своих партнеров мы предлагаем то, что выделяет нас среди других производителей:

  • высокое качество продукции, подтвержденное не только выставками и оценочными комиссиями из разных регионов страны и внедрением на производстве мировой системы контроля качества ХАССП, но и неоднократно подтвержденное опросами и общественным мнением покупателей;
  • использование в производстве всей продукции только натуральных и оригинальных компонентов, а не фальсификатов и заменителей, позволяющих удешевлять продукт и увеличивать сроки хранения до 12 месяцев, что, исходя из мировых стандартов качества, невозможно и крайне опасно для здоровья человека;
  • выгодные для реализации форматы упаковки, так как мы всегда готовы к фасовке готового продукта под ваши потребности: от индивидуальных пакетов по 200 грамм, фасовки по одному килограмму, освобождающей клиентов от необходимости приобретать крупные партии товара, до 4 килограмм для реализации весом;
  • продукты алтайского производства, которые мы используем в приготовлении своих сладких изделий — мука, сахар, родниковая вода и дары Предгорья Алтая — облепихи, орехов и ягод, насыщающих наш продукт силой и особым вкусом.

На регулярной основе внедряются новинки, так среди последних сладких удовольствий: Французский миф, Двойная радость, Хит кокос, печенье под ТМ "Отрада" с натуральными добавками.

Неизменно высокое качество продукции, стабильное положение на рынке, актуальный ассортимент, постоянный рост товарооборота – позволяют нам уверенно смотреть в завтрашний день.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость