Потребитель

Куда пойти сегодня вечером

Театры

Алтайский краевой театр Драмы им. Шукшина

"На всякого мудреца довольно простоты", комедия в 2-х действиях.

Как сделать карьеру и выбиться в люди, если у тебя ни гроша за душой? Если ты человек неприметный, без связей и покровителей? Рецепт "одинокого молодого волка" Глумова прост и подл: надо втереться в доверие к "сильным мира сего", используя лишь одно, беспроигрышное оружие – грубую и беспардонную лесть. Вот и весь секрет успеха.Так покоряет Глумов влиятельных тузов и светских львиц московского общества и добивается их полного расположения и доверия.

В то же время, теша свою душу, он ведет тайный дневник, где беспощадно высмеивает своих покровителей. Но однажды дневник попадает в их руки, и все тайное становится явным…(за все возможные совпадения характеров, мыслей и ситуаций авторы спектакля никакой ответственности не несут).

Режисер-постановщик Владимир Золотарь.

Начало в 18.30. Цена билета от 80 до 300 рублей.

Адрес: ул. Молодежная, 15, касса театра: 36-97-13, www.altdrama.ru

Концерты

Концертный зал филармонии

Абонемент № 7: "Музыкальные столицы Европы". Программа 2: "Все столицы в гости к нам!"

Симфонический оркестр ГФАК. Солисты: лауреат международных конкурсов Елена Таросян, (скрипка, г. Новосибирск),  лауреат международных конкурсов Сергей Колесов (саксофон, г. Москва). Дирижер - Владимир Рылов.

В программе:  Венявский. Концерт для скрипки с оркестром № 2.  Дворжак. "Славянские танцы".  Сибелиус. "Финляндия".  Энеску. Румынская рапсодия № 2.
Ларссен. Концерт для саксофона с оркестром.

Начало в 18.30. Цена билета - 100, 130 рублей.

Адрес: ул. Ползунова, 35, касса: 63-90-54.

Алтайский государственный театр музыкальной комедии

Концерт группы "Пикник".

"Шклярский – инопланетянин, а еще – вурдалак, призрак, житель параллельного мира и опасный диссидент", – чего только ни говорили про лидера самой загадочной группы отечественной рок-сцены. Итак, встречаем! Группа "Пикник" и Эдмунд Шклярский!  Сегодняшний "Пикник" – это мистика, тайна, загадка. Пугающие перфомансы и сложная система символов. Бледный великан, играющий с карликом-марионеткой. Сам Эдмунд в бархатном сюртуке с золотым шитьем. Этакий новый Дроссельмейер из гофмановской сказки. Он не любит макабрическую жуть, отдавая предпочтение мрачной романтике и нуару. Но это – всего лишь игра…

Начало в 19.00. Цена билетов от 800 до 1300 рублей.

Адрес: пр. Комсомольский, 108, касса театра: 38-03-92, www.altm.altnet.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость