Потребитель

Куда пойти сегодня вечером

Концерты

Концертный зал филармонии

"Мелодии солнечного края: Италия - Украина". Абонемент № 8 "Народные гуляния"

Филармонический университетский русский оркестр. Солист - заслуженный артист России Василий Овсянников. Дирижёр - народный артист России Владимир Гусев (Новосибирск).

Начало в 17.00. Цена билета от 130 до 200 рублей.
Адрес: ул. Ползунова, 35, касса: 63-90-54, ул.Попова, 86 (ТЦ. Холидей-Классик) касса: 8-963-517-7090.

с 23 по 30 декабря, со 2 по 10 января.

"Новогоднее путешествие  в сказочный город Бремен".

История начинается на постоялом дворе неподалеку от сказочного города Бремена. Здесь живет старый волшебник, он же трактирщик. Волшебник рассказывает удивительную историю. 

Когда-то давно, 17 лет назад, волшебник предсказал королю, что новорожденная принцесса, когда станет взрослой,  встретит бедного артиста и навсегда покинет родной Бремен. Королю это ужасно не понравилось и он решил принять собственные меры. Но, все должно случиться так, как должно случиться. Что бы это произошло потребуются усилия героев из самых разных сказок. В итоге, история обретет счастливый конец для  Принцессы и Трубадура...

Стоит заметить, что история эта будет не только сыграна, но станцована. В сольных партиях - молодые артисты балета ансамбля "Огоньки".  Хореография в спектакле сочетает элементы класиики, современного и эстрадного танца. Музыка напоминает мелодии из знаменитого мультфильма, но она сделана (аранжирована)  специально для этого спектакля.

Балетмейстер - Геннадий Бахтерев - очень опытный человек в постановке детских и молодежных хореографических спектаклей, по мнению сотрудников филармонии, сделал очень интересную, яркую, а главное доступную историю с юмором и волшебством.

"А вообще, история будет интересна и детям и взрослым, - говорят в филармонии. Самые маленькие будут играть у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, любоваться проделками старухи Шапокляк, и забавным милым Снеговиком. А взрослые с удовольствием  посмотрят балет, потому что станцованной эту историю они еще не видели. Ну и конечно - все необходимые новогодник чудеса - для всех! А чтобы сказка состоялась - понадобится участие всех зрителей".

Начало в  10.00, 13.00, 16.00. Цена билета 120 рублей.
Адрес: ул. Ползунова, 35, касса: 63-90-54, ул.Попова, 86 (ТЦ "Холидей-Классик") касса: 8-963-517-7090.

Кино

Сеть кинотеатров "Киномир"

Вся афиша сети кинотеатров "Киномир" на сайте www.kino-mir.ru

Кинотеатр "Премьера"

"Квант милосердия" (США), боевик.

Начало в 19.00. Цена билета от 60 до 80 рублей.
Адрес: ул. Крупской, 97, 62-84-59.

Клубы

Клуб "Точка"

STAFF PARTY "ИмИнИнЫ ДиНы".

Именно ИмИнИнЫ, а не ИмЕнИнЫ или АмЕнИнЫ, будет отмечать Дина в "Точке" 22 декабря вместе со всеееееееееми своими друзьями!!! Под самую веселую музыку! В окружении самых счастливых людей, воздушных шариков, хлопушек и мягких игрушек! Торт не обещаем - кризис все-таки - а море веселья гарантируем!!

Сбор гостей в 22.00. Цена входа 100 рублей, по staff - картам - бесплатно.
Адрес: пр. Ленина 19.  Телефон для справок: 35-31-61.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость