Потребитель

"Ледь" и "Большая перемена" объявляют конкурс фотографий

Компании "Ледь" и "Большая перемена" объявляют конкурс на лучшую фотографию на зимнюю и новогоднюю тематики.

На конкурс принимаются фотоработы с зимними пейзажами, новогодними подарками, активными видами отдыха. А также с семейными Рождественскими традициями, с новогодних утренников, фотографии в карнавальных костюмах.

Подробную информацию об условиях конкурса можно получить на сайте компании "Ледь". Конкурс продлится до 20 января 2009 года. Итоги конкурса будут подведены 30 января, и победители получат призы от компании "Ледь" и сети предприятий общественного питания "Большая перемена".

Елена Щуревич,
компания "Ледь":

Свои работы участники конкурса могут присылать на электронный адрес компании (shurevich_elena@mail.ru, chalpan@ledy.net ). Традиционными призами у нас будут сертификаты на бутилированную воду (бутыль - 19 литров). В прошлом конкурсе победитель получил сертификат на пять бутылей и календарь со своей  фотоработой. По опыту прошлого конкурса, в этот раз мы решили сделать на сайте голосование за фотографии.

Алена Роговская,
менеджер сети предприятий общественного питания "Большая перемена":

Фотографии можно будет оставлять в информационных ящиках в фойе "Большой перемены" на Молодежной, 29а. Со своей стороны наша сеть наградит победителей сладкими призами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость