«10 лет дома» — это истории дружбы с нашими постоянными партнерами, которые поверили в нас 10 лет назад и до сих пор остаются верными своему выбору.
В 2004 году постоянным парнером журнала стал интерьерный салон «Элитарный». Как все начиналось, нам помогает вспомнить Мария Барсукова, директор салона.
Дружба интерьерного салона «Элитарный» и Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул» началась в феврале 2004-го года с эпатажного фотопроекта «Ботаника». О проекте Мария вспоминает с улыбкой: «До этого мы не делали подобных проектов, для нас это было в новинку. Съемки длились очень долго и весело. Особенно проникся наш охранник, которого приходилось отгонять от места съемок». Продолжение беседы читайте на сайте go-mag.ru.
Кстати, завершится проект в караоке-клубе «Луна» праздником, на котором соберутся все самые близкие друзья журнала.