Потребитель

"Магнит" закрыл еще один продуктовый магазин в Барнауле

Магазин сети "Магнит", располагавшийся на улице Взлетной в Барнауле, закрылся. После реконструкции собственник обещает открыть здесь "Магнит Косметик".

В Барнауле открылись магазины торговой сети "Магнит"
В Барнауле открылись магазины торговой сети "Магнит"
Анна Зайкова

Продуктовый "Магнит" на Взлетной, 43а был одним из первых магазинов сети краснодарской компании "Тандер", открывшейся в Барнауле в 2014 году. До этого площади занимала местная "Тереза". Осенью прошлого года через дорогу открылся еще один продуктовый "Магнит" (Взлетная, 16).

Возможно, с этим связана замена "продуктовика" на магазина товаров для дома, гигиены, косметики и т.д. "Магнит Косметик".  "Тандер" начал развивать этот формат в Барнауле в феврале 2015 года. Новая точка заработает уже в первой декаде октября, сообщает объявление на двери магазина. Сейчас на торговых площадях демонтируют старое оборудование.

Сайт компании пишет, что сейчас в Барнауле работает 24 магазина сети формата "Универсам" и 3 "Магнит Косметик". Известно, что в ближайшее время "Магнит Косметик" откроется в ТРЦ "Праздничный". Он присоединится к продуктовому магазину сети.

Напомним, что в этом году компания "Тандер" закрыла два своих гипермаркета в Барнауле. Один из них был якорным арендатором ТРЦ "Арена", второй занял место "Бахетле" в "Весне".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость