Потребитель

Малому бизнесу предложили обучиться

Бийске началось формирование списка претендентов на обучение в рамках так называемой губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

Список до 18 марта составляется в мэрии Бийска. Конкурсный отбор будет проходить в форме собеседования. Участие в программе предполагает прохождение учебного курса (500 часов) в заочной форме по направлениям "Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса" и "Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса". Обучение начнется в сентябре 2009 года. Лучшим слушателям обещают предоставить право прохождения стажировки на "экономически устойчивых предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской федерации".

Напомним, данная программа была утверждена постановлением губернатора 5 декабря 2008 года. Основные мероприятия финансируются за счет средств краевого бюджета. Слушатели самостоятельно несут командировочные расходы, затраты на проезд и проживание в месте прохождения обучения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость