Потребитель

Масленица в Барнауле пройдет скромно из-за выборов

Особенностью организации "Проводов зимы" в районах Барнаула в этом году станет проведение праздничных мероприятий во дворах и поселках. На творческих площадках будет организована торговля горячим чаем, выпечкой, кондитерскими изделиями, работа полевой кухни. В микрорайонах по ул. Юрина, 202, Островского, 46 и Ленина, 152 пройдут продовольственные ярмарки с участием местных товаропроизводителей.

Железнодорожный район никаких массовых праздников по поводу начала весны не проводит на площади Сахарова из-за проходящих в этот день выборов.

28 февраля:

10:00 - парк "Солнечный ветер". Пр. Ленина, 152. Откроется  социальная ярмарка продовольственных товаров от местных производителей. Все пришедшие на праздник смогут купить мясную, молочную, кондитерскую продукцию, а также  блины, горячие пироги, шашлык и различные сладости.

11:00 – парк "Солнечный ветер". Пр. Ленина, 152. Театрализованное представление – "Проводы русской зимы", на котором пройдут выступления творческих коллективов, конкурсы для детей и взрослых, катание на лошадях. Всех пришедших на праздник будут потчевать блинами и русской кашей, приготовленной на полевой кухне. Завершатся проводы зимы сжиганием чучела.

12:00 - праздничный концерт на творческой площадке ул. Озерная, 68.

12:00 - праздничный концерт на творческой площадке ул. Островского, 46.

12:00 - праздничный концерт на творческой площадке ул. С.Поляна,11.

12:00 – народные гуляния с. Гоньба.

12:00 – народные гуляния пос. Березовка.

14:00 - праздничный концерт на творческой площадке ул. Гущина, 189.

14:00 - праздничный концерт на творческой площадке ул. Юрина, 202.

15:00 – народные гуляния пос. Казенная Заимка.

1 марта:

12:00 - парк "Лесная сказка", Энтузиастов 10а. Праздничный концерт, катание на пони, игры, блины, торжественное сжигание чучела.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость