Потребитель

Мастерские по ремонту аппаратуры работают качественно

В октябре и ноябре специалисты по защите прав потребителей администрации г. Барнаула проверили предприятия, оказывающие услуги по ремонту аудио- и видеоаппаратуры. Надо отметить, что количество жалоб на эту сферу услуг совсем невелико: за первые 10 месяцев текущего года по связанным с ней вопросам обращались всего 11 человек, причем 6 из них пострадали, воспользовавшись услугами по объявлениям в газетах.

Проверка не разочаровала: в большинстве предприятий оказалось все в порядке. Спокойно можно пользоваться услугами следующих мастерских: ОАО "Концерн-Электрон" (ул. Толстого, 24); ОАО "БСЗ-Сервис" (ул. Кулагина, 28); мастерская на ул. Юрина, 241; ЗАО "Региональный Сервисный Центр" (ул. Попова, 55); ОАО "Гарант-сервис" участок N 2 (ул. Панфиловцев, 18).

Нарушения, которые иногда все-таки находили проверяющие, связаны были с отсутствием полной информации об исполнителе услуги, выполняемых работах, сроках и расценках на них. Специалисты обязали мастерские предоставлять потребителям всю необходимую информацию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость