Потребитель

Матч Россия-Германия: мест в спорт-барах Барнаула почти нет

Отборочный матч ЧМ 2010 Россия - Германия состоится 10 октября 2009 в Москве на стадионе в Лужниках. Традиционно, российские болельщики, особенно во время таких принципиальных матчей объединяются. И Барнаул - не исключение. Площадки для болельщиков - спорт-бары. Можно ли еще забронировать места на трансляцию отборочного матча чемпионата мира-2010?

Как барнаульцы болели за "Зенит". Победа питерского клуба в Кубке УЕФА.
Как барнаульцы болели за "Зенит". Победа питерского клуба в Кубке УЕФА.
Олег Богданов

Как сказали altapress.ru в спорт-баре "Тайм-Аут", все 30 мест на время трансляции принципиального матча в этом заведении уже забронированы. В "Богеме" бронирование также идет полным ходом: в "списочном составе" барнаульских болельщиков - 210 человек. Однако депутатский и банкетный залы пока "никто не занимал".

В ресторанном комплексе "Нирвана" также собираются поболеть - болельщиками забронирован зал на 50 посадочных мест. Однако прорваться в "Нирвану" еще можно - транслировать принципиальный футбольный матч будут в двух залах (зарезервирован пока один).

Работники бара "ТАСС" также готовятся к визиту болельщиков: 130 посадочных мест забронировано, что составляет 60 процентов от числа посетителей "ТАССа".

Так что, время забронировать себе и друзьям места в спорт-барах Барнаула имеется.

Кстати, работники этих заведений заранее готовятся к наплыву посетителей, зачастую - беспокойных. Поэтому нелишне предупредить, что в барнаульских заведениях, где 10 октября в прямом эфире будет транслироваться матч Россия - Германия, будут усилены меры безопасности, впрочем, как и на улицах города.

И - приветствуются российские флаги.

Россия, оле!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость