Потребитель

Мэрия Барнаула закупает биотуалеты

Муниципалитет объявил тендер на поставку мобильных туалетных кабин. За 60 биотуалетов мэрия готова заплатить 1 млн. рублей. Аукцион 6 ноября проведет городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству и озеленению. Где именно будут установлены туалеты и кто будет отвечать за их эксплуатацию, в комитете сообщить отказались.

А ведь биотуалеты в Барнауле есть. По крайней мере, были.  День города-2007.
А ведь биотуалеты в Барнауле есть. По крайней мере, были. День города-2007.
Олег Богданов

Начальная (максимальная) цена контракта – 1 млн. рублей. То есть, примерно по 16,7 тыс. рублей за один биотуалет. В Интернете разбег предложений следующий: б/у кабина – от 6 тыс. рулей, новая российская – от 13,9 тыс. рублей, новая производства США – 24,7 тыс. рублей.

Согласно условиям аукциона,  мобильная туалетная кабина (МТК) должна быть новой, изготовлена из ударопрочного полиэтилена низкого или среднего давления (без добавления вторичного полиэтилена), устойчивой к температурным перепадам от +40 º С до -40 º С, покрашена в заводских условиях. Бак, сиденье и крышка должны быть светлых тонов, темный или черный цвет не допускается. Основная цветовая гамма должна быть  дополнительно согласована с заказчиком на момент поставки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость