Потребитель

Мы знаем, как сделать Новый год веселым и увлекательным

С PR-компанией "ОРГАНИЗАТОР" вы будете подготовлены к встрече Нового 2015 года.

Новогодние праздники все ближе! Праздник, соединяющий в себе исполненные надежды из прошлого и мечты будущего, – Новый год-2015, поэтому провести его стоит на зависть всем! Партнеры, сотрудники и клиенты вашей компании не могут остаться без внимания на Новый год. Деловые люди знают, что успех не придет, если не прилагать усилий, ведь праздничную атмосферу мы создаем сами.

Мы знаем, как сделать Новый год веселым и увлекательным.
Мы знаем, как сделать Новый год веселым и увлекательным.
архив PR-компании "ОРГАНИЗАТОР".

PR-компания "ОРГАНИЗАТОР" предлагает вам определить программу действий на грядущие праздники вместе, не упустив ничего! В течение 7 лет мы заменяем штатного маркетолога и помогаем работе существующего отдела маркетинга ведущим компаниям России. Предлагаем решить ваши маркетинговые задачи и в предновогоднее время.

Несколько самых популярных видов мероприятий в предновогодний период:

  • Проведение корпоративных праздников. Профессиональные ведущие создадут атмосферу новогодних чудес и обеспечат праздничное настроение всем сотрудникам. Даже самый серьезный бизнесмен поверит в Деда Мороза.
  • Изготовление сувениров. Знаки внимания с вашей стороны не останутся незамеченными. Новогодние сюрпризы обеспечат вам и вашей компании еще  большую лояльность клиентов.
  • Оформление корпоративного издания. Корпоративное издание – отличный способ общения с сотрудниками. Издание с праздничным дизайном, Новогодним байлайнером, объявлением конкурса среди сотрудников и новогодними историями – дело ответственное.
  • Организация и проведение бизнес-завтраков. С партнерами нужно поддерживать отношения, а Новый год – один из лучших поводов для встречи. Обсудите с коллегами и партнерами результаты сотрудничества, наметьте совместные цели за чашкой кофе и кусочком торта.
  • Проведение акций. Новый год – лучшее время выразить вашим клиентам благодарность. Скидки, бонусы, подарки за покупку – вот что порадует ваших клиентов, а грамотно проведенная промоакция сообщит подробности.
  • Организация и проведение пресс-конференций, пресс-ланчей, пресс-экскурсий. Расскажите о том, чего вы достигли за прошедший год, озвучьте свои планы на будущее. Пусть об этом узнают все.

Более подробно о свободных датах, месте и стоимости проведения корпоративного мероприятия вы можете узнать у наших специалистов, позвонив по контактным телефонам или при личной встрече.

Логотип.
Логотип.
архив PR-компании "ОРГАНИЗАТОР".

Наш адрес:

Алтайский край, г. Барнаул,

ул. Гоголя, д. 55, 2-й этаж, офис № 6;

телефоны: +7(3852) 60-97-86, 63-33-94

e-mail: ea@organizator-pr.ru

Сайт: www.organizator-pr.ru

Ваши желания - наши решения!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость