Потребитель

Минимальная ставка по автокредитам в Барнауле составляет 9%

Альфа-банк с 7 мая снижает ставки по всем программам автокредитования. В Алтайском крае ставки снизились в среднем на 4,67% в рублях РФ и на 1,17% в долларах США. Теперь минимальные процентные ставки кредита на приобретение автомобиля в Альфа-Банке составляют от 12% в рублях РФ (ранее от 17%) и 10% долларах США (ранее от 14%).

Продают автомобиль.
Продают автомобиль.
Михаил Хаустов

Удешевление автокредитов происходит в целом по рынку. Так, банк "Уралсиб" ввел новые условия по программе "Автомобили в кредит". Им снижены процентные ставки для всех категорий клиентов по новым и подержанным автомобилям. Теперь они составляют от 14,5% годовых в рублях (ранее – от 17,5% годовых) и от 12,5% в долларах США и евро (ранее - от 14,5% годовых).

РосЕвроБанк снизил процентные ставки на 1—2 процентных пункта по программам автокредитования "Классика Импорт", "Классика Импорт подержанные", а также по совместной программе Seat Finance. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

По программе "Классика Импорт" процентные ставки теперь находятся в диапазоне 13—15% годовых в рублях и 11,5—13,5% в долларах США и евро. По программе "Классика Импорт подержанные" ставки зафиксированы на уровне 15—17% годовых в рублях РФ и 12—13% годовых в валюте.

Инетересные условия предлагает и Сбербанк. По словам представителя банка, после отмены комиссий и снижения ставок, цена автокредита по программе льготного кредитования составляет 9% годовых.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость