Потребитель

На что вам не жаль потратить деньги?

Мне жалко денег на iPhone. Мне даже на новый телефон денег жалко. Я преспокойно хожу со своим трехлетней (или больше?..) давности телефоном Sumsung, где из дополнительных функций будильник и радио, и вполне довольна. Ну правда. Мне телефон нужен для того, чтобы разговаривать и писать sms. Я не понимаю, зачем мой телефон должен показывать кино, фотографировать, петь песни и т.д. Может, кому это и нужно, мне - нет. У меня для этого есть нормальный фотоаппарат и компьютер. 

Честное слово, если бы у меня появились "лишние" ... дцать тысяч рублей (а лучше, конечно, евро или долларов), я бы потратила их на что угодно другое. На поездку, о которой я давно мечтаю. На Кубу, например, или в Париж. Или в Питер. В Эрмитаж и Петергоф. Или в соседний город к родственникам (сто лет у них не была!). Или сделала бы хороший подарок родителям. Или потратила бы эти деньги на обучение. Иностранному языку, танцам, верховой езде (сколько же всего интересного на свете...). Или скупила бы половину книжного магазина. В конце концов, я купила бы себе хороший ноутбук, антикварный комод, беккеровский рояль (хотя мне некуда его ставить), еще одно историческое платье или машину. Или мотоцикл. Или лошадь (тоже давно мечтала).  Или...

В общем, если я продолжу перечислять то, на что мне не жалко денег, то это затянется страницы на четыре. А на iPhone все равно жалко... Даже не знаю, почему. Даже самой интересно.

А Вам на что не жаль потратить деньги?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость