Потребитель

На Форуме расскажут о востребованности ИТ-кадров в регионе

Информационный партнер Алтайского регионального ИТ-форума - ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента HeadHunter представит на мероприятии результаты исследования рынка ИТ-кадров Сибири.

Данные исследования будут представлены в рамках панельной дискуссии "ИТ-бизнес в регионах". HeadHunter расскажет о востребованности ИТ-профессий в крае, динамике и уровне и зарплат ИТ-специалистов по сравнению с другими регионами, о проблемах и основных тенденциях рынка труда ИТ-кадров.
Тема будет интересна ИТ-специалистам, сотрудникам кадровых служб, работодателям, а также учебным заведениям, осуществляющим обучение по направлению "Информационные технологии".
Для участия в дискуссионной панели необходимо зарегистрироваться на сайте комитета АлтТПП по ИТ.

Справка

HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 286 646 актуальных вакансий и 10 230 542 резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 334 553 человека. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость