Потребитель

На "Всероссийском Дне поля" специалисты расскажут о тонкостях работы смазочных материалов и шин в Сибири

Во время "Всероссийского Дня поля" (пройдет с 14 по 16 июля в поселке Прутском Павловского района) специалисты компании "АгроПромСнаб" проведут конференцию на тему: "Высокотехнологичные смазочные материалы для сельскохозяйственной техники, работающей в условиях сибирского региона".

архив компании "АгроПромСнаб"
"АгроПромСнаб" постоянный участник форума "Всероссийский день поля 2016"
архив компании "АгроПромСнаб"

Сотрудники компании расскажут о тенденциях, связанных с политикой импортозамещения и локализацией производств иностранных брендов на территории РФ, а также раскроют экономические аспекты мониторинга состояния техники через анализ масел. Посетители форума смогут получить актуальную информацию по всем новинкам и выгодным предложениям в сфере смазочных материалов и эксплуатации шин.

Для любителей более активных мероприятий компания проведет силовые состязания. Победитель получит памятные подарки от европейского производителя сельскохозяйственных шин MITAS. Также у стенда "АгроПромСнаба" будет работать интерактивная фотозона с моментальным предоставлением фото на память, а также бар с прохладительными напитками и мороженным.

Помимо этого, на "Всероссийском Дне поля 2016" компания "АгроПромСнаб" представит смазочные материалы Petro-Canada. Это самые чистые в мире базовые масла со степенью очистки 99,9%. Их использование позволяет сократить издержки на содержание техники и оборудования до 20% (доказано независимой сертифицированной лабораторией), а также снизить себестоимость конечной продукции. Смазочные материалы Petro-Canada идеально подходят для эксплуатации в сельскохозяйственной технике. При этом они способны обеспечить надежную защиту в любых условиях эксплуатации.

Стенд.
архив компании "АгроПромСнаб"

Справка

В этом году заявки на участие во Всероссийском дне поля подали более 220 компаний. География компаний-участников охватывает 24 региона России. Гостями агропромышленного форума станут также специалисты отрасли стран зарубежья. Компания "АгроПромСнаб" - постоянный участник агрофорума.

архив компании "АгроПромСнаб"
архив компании "АгроПромСнаб"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость