Потребитель

Начался сезон скидок

Целый ряд барнаульских магазинов предлагает покупателям купить свои товары по значительно сниженым ценам.

Так, в магазине "Stival" на ул. Северо-Западной, 159 со скидкой до 30 процентов можно приобрести женскую и мужскую зимнюю обувь. Скидки распространяются на сапоги и ботинки. К примеру, женские ботиночки здесь можно приобрести за 1000 - 1700 рублей, а сапоги для дам стоят 1500 - 2000 рублей. Обувь, имеющаяся в продаже, родом из России и Германии. Практически все модели сделаны из натуральной кожи и натурального меха.

Сеть магазинов одежды "Sela" также не осталась в стороне. Сейчас в торговых центрах "Седьмой континент" и "Норд-Вест" (там располагаются салоны "Sela"), а также в магазине "Sela" по адресу проспект Строителей, 25 проходит акция "Переворот цен". Вещи из одной коллекции продаются по одной цене. Если в каждую женскую коллекцию входят брюки, юбки и джемперы, то каждый предмет одежды стоит одну и ту же сумму. Как нам объяснили, в результате акции цена на некоторые вещи стала меньше на 150 - 200 рублей.

Добавим, что в отделах "Sela" представлен ассортимент женской, мужской и детской одежды. В настоящее время вещи из женской коллекции можно купить по цене 440 - 540 рублей, мужские брюки и джемперы стоят 480 рублей, детские вещички - 350 рублей. В акции участвует одежда осенне-зимнего сезона.

Со скидкой можно купить и ткани. Продаются они в магазине "Детская обувь" (пр. Ленина, 85). Что интересно, снижение цен здесь коснулось не только легких летних тканей, но и теплых зимних. На некоторые образцы скидки доходят до 50 процентов. Однако чаще всего материи стоят дешевле своей "обычной" цены на 30 - 70 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость