Потребитель

Фотофакты. Что расскажут о парне его пляжные плавки

Лето — время отпусков, морей, пляжей и, конечно, курортных романов. Можно ли распознать перспективность отношений с новым романтическим знакомым в зависимости от длины его плавок? Авторы портала "Я покупаю", уверены, что можно.

Какие мужские лавки вам гравятся?
Какие мужские лавки вам гравятся?
опубликовано на yapokupayu.ru

Как при знакомстве на пляже, где отсутствует всякая привычная для девушек визуальная дифференциация мужчин, не ошибиться с выбором? Ни тебе дорогих галстуков и хороших часов, чтобы определить благосостояние, ни выглаженных сорочек и вычищенной обуви для понимания аккуратности… да даже волосы — главное свидетельство ухоженности — и те мокрые! Одни плавки. Ну, что же. Плавки, так плавки. И с этим справимся.

Плавки ниже колен

Плавки ниже колен
опубликовано на yapokupayu.ru

Перед вами, дамы, сёрфер. Такого рода особи в последнее время довольно распространены. Этот человек живет на пляже. В комплекте к плавкам ниже колен, идут, как правило, удлиненные волосы. Но ни дорогих часов, ни галстуков вы у него не найдете. Десять пар плавок ниже колен разных цветов. Всё. На вкус, как правило, этот мужчина солёный везде.

Плавки до колена

Плавки до колена
опубликовано на yapokupayu.ru

Перед вами хоть и загадочный, но крайне закомплексованный мужчина. Скорей всего женат, с детьми. Посмотрите по сторонам, вот-вот ему кто-то крикнет: "Папа-ааа! Я хочу в туалет!". Да, он наверняка при деньгах. И скорее всего даже милый. Но он крайне осторожен вне зависимости от того, длинный у него или короткий. Роман, разумеется, мы же о романах. Или отпуск.

Плавки до середины бедра

Плавки до середины бедра
опубликовано на yapokupayu.ru

Самый распространенный тип пляжных охотников. Тут надо обратить внимание на расцветку. Если это спокойные или приглушенные тона, темные неброские узоры или рисунки — поставим этому мужчине галочку в графе "годится". Но если на плавках зайчики из "Плейбоя", пальмы, рыбки, или, не приведи господи, бабочки или смайлы — перед нами нереализовавшее себя живое несчастье, которое обязательно весь день будет вас веселить несмешными шутками, напьётся быстрее вас и, в лучшем случае, уснет. В худшем — будет плакать вам в жилетку про то, что никогда не встречал таких, как вы. Утром, кстати, может вас не узнать. Не обижайтесь на него, он идиот.

Боксеры

Боксеры
опубликовано на yapokupayu.ru

Плавки-боксеры выдают, как правило, высокую самооценку хозяина. Кстати, девушки, вы в курсе, что в мужских плавках такого типа есть раковины-вкладки? Мужчины говорят, мол, чтобы не просвечивало. Ага, мы верим. Плавали — знаем, что там просвечивает, а что не очень.

Так вот, он знает себе цену. Он знает цену себе, своим плавкам, вам, вашим плавкам, и его совершенно не волнует, соответствует ли он вашим представлениям или ожиданиям. Помните, у него короткий. На длинный он не способен.

Классические плавки

Классические плавки
опубликовано на yapokupayu.ru

Этот парень просто добросовестно отстал от поезда. Нет, не в прямом смысле, а от поезда времени. Он не понимает, зачем делить рестораны на дорогие и дешевые, потому что они, в его понимании, делятся на вкусные и невкусные. Одежда — удобная и неудобная. Бабы — красивые и некрасивые. Жены — худые и толстые. Дети — свои и чужие. Все делится просто. И только плавки у него всегда остаются плавками. Плавки не делятся "для пляжа" и "для бассейна" — они просто плавки. И он будет очень удивлен (и даже, возможно, обижен), если вы ему откроете страшную тайну современного мира, что в плавках для бассейна на пляж ходить не принято. Простите его.

Стринги

Стринги
опубликовано на yapokupayu.ru

Просто забудьте. Постарайтесь это "развидеть", потому что даже если вам удастся завести с этим мужчиной знакомство, попа у него все равно красивее, чем у вас, а всё остальное не имеет для него значения.

Без плавок

Без плавок.
опубликовано на yapokupayu.ru

И зачем вам нужны наши советы, когда ваш роман уже начался?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость