Потребитель

Нереально интересно: Wink подготовил новогоднее киноменю

К длинным новогодним каникулам видеосервис Wink «Ростелекома» подготовил яркое киноменю, которое объединяет приключения, фантастику и юмор. Эмоций от новинок хватит на все праздничные дни.

Wink подготовил новогоднее киноменю.
Wink подготовил новогоднее киноменю.
ПАО "Ростелеком"

24 декабря зрители Wink увидят премьеру рождественской серии третьего сезона британского ситкома «Призраки» (16+) в эксклюзивной озвучке Кураж-Бамбея. Как готовятся к любимому празднику герои российского сериала «Зёма» (18+), тоже расскажет специальный новогодний эпизод 30 декабря. Новогодний эпизод «Вампиров средней полосы» (18+) — приквел вампирской комедии и одного из самых успешных российских сериалов. 29 декабря его поклонников ждет история обращения самого молодого смоленского вурдалака. Фильм «Охотники за привидениями: наследники» (12+) зрители увидят пятого января. Приключения семьи Игона Спенглера, одного из знаменитых Ghostbusters, снял сын режиссера оригинальной картины 1984 года Джейсон Райтман. Семейное роуд-муви «10 дней с Сантой» (12+) приглашает 3 января в предновогоднюю Лапландию, вполне достоверно снятую в итальянских Альпах.

В российской комедии «Чиновник» (18+) празднику места не нашлось, ведь ее главный герой, владелец строительной компании, — на грани банкротства. Спасти бизнес может победа в тендере, обеспечить которую готов знакомый чиновник, нужно лишь замотивировать его. Пользователи Wink смогут посмотреть фильм 4 января.

Поклонников фильмов, основанных на реальных событиях, ждут две российские премьеры с самыми настоящими героями. В образе капитана Николая Комлева (Пётр Фёдоров) в военной драме «Летчик» (12+) режиссер Ренат Давлетьяров объединил сразу несколько судеб, в том числе и историю легендарного Алексея Маресьева. Зрителям Wink она доступна с 24 декабря. В центре сюжета драмы «Небо» (12+) тоже военные летчики, но сражаются они в других условиях: это первый художественный фильм, рассказывающий о контртеррористической операции в Сирии. В видеосервисе Wink картину можно будет посмотреть с 3 января.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость