Потребитель

Новый год-2011. Котики и зайки: какими будут дети, родившиеся в 2011 году?

С последним ударом курантов, 1 января, начнется новый, 2011 год. Но дети, которые родятся в 00:01 ч. 1 января будут еще "тигрятами", а вот те, кто появится на свет 3 февраля и в последующие дни Года Кота (Кролика) будут полноцеными  "кроликами" и "котами". Ведь именно с 3 февраля, согласно восточному гороскопу, начнется год Кролика (Кота).

Новый 2011 год  - Год Кота.
Новый 2011 год - Год Кота.
Олег Богданов

Можно с уверенностью сказать, что дети, родившиеся в 2011 году, будут одаренными и доброжелательными. Но легкомысленными. У кого-то приоритетной станет "кошачья" черта в виде стремления "гулять самим по себе". Не пугайтесь, просто ваши детки будут уже с раннего возраста всячески добиваться независимости.

Девочки обещают стать настоящими светскими кошечками, а мальчики – примерными семьянинами. Те и другие больше всего будут любить тепло и уют, а также похвалу в любых ее проявлениях. Деток-2011 не следует "гладить против шерсти" - во трудных вопросах с ними лучше не спорить, а именно договариваться, приводя все "за" и "против". Если вы захотите отдать ребенка-Кролика в спорт, то это должны быть не агрессивные состязания, а что-то пластичное, спокойное, например, художественная гимнастика или плавание. К экстриму у людей, рожденных в будущем году, будет неоднозначное отношение. С одной стороны уверенность, что в любом случае они смогут "приземлиться на все четыре лапы", с другой – постоянная заячья робость "а вдруг все-таки не получится?".

Что касается образования, то Кролики (Коты) – истинные интеллектуалы. Они хотят и любят учиться, тем более, что у них хорошо это получается. Реализовать себя в будущем они могут в сфере искусства (Эдит Пиаф, Фрэнк Синатра), политики (Фидель Кастро и Иосиф Сталин), науки (Альберт Эйнштейн, Мария Складовская-Кюри).

Вот краткая характеристика знака:

Китайское название Кролика: Ту

Четвертый знак китайского Зодиака

Элемент: Металл в 2011 году

Цвет: Белый в 2011 году

Полярность: Отрицательная

Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.

Положительные черты человека, родившегося в этот год:умный, наблюдательный, развитой, миролюбивый, дружелюбный, романтичный и очень предан тем, кого любит.

Отрицательные черты:беспокоен, боязлив, педантичен и слишком занят собой.

Рекомендации по выбору профессии: из ребенка, родившегося в 2011 году, выйдет прекрасный дипломат, учитель, актер или священник, а также очень солидный администратор в любом бизнесе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость