Потребитель

Новогодние советы от шоппинг-гида "Я Покупаю"

Новый год – сам по себе грандиозный повод для шопинга! Нужно выбрать вечерний наряд, купить подарки друзьям и близким, порадовать себя приятными мелочами, да и о рождественских распродажах не стоит забывать…

Декабрьский номер "Я Покупаю" в преддверии праздников желает хорошего настроения и дарит отличные идеи для покупок!

Специальный проект "Я Покупаю. Праздник" предлагает для дегустации целое меню положительных эмоций: сладкое путешествие в рождественскую Норвегию, топ самых умопомрачительных подарков, праздничные блюда от ресторанов Барнаула и новогодний рецепт от Павла Тминова.

А bar&shop InVino и сеть магазинов "Винотека" предложили несколько сценариев празднования Нового года.

Ресторан "Иероглиф" приглашает на банкет по-китайски, а kabak&grill Pistols на ковбойские вечеринки.

Выбрать вечерний наряд или  просто порадовать себя приятными мелочами помогут  материалы в рубрике "Мода". Традиционный проект "Избранное" представляет одежду для детей от магазина "Алые паруса", теплые шубы от ТД "Пролетарский", костюмы для активного отдыха от магазина "Gizia",  стильная одежда от бренд-бутика "GFF" и мужская одежда от магазина "Милано".

Новогодняя вечеринка является главным праздником года, и мы хотим предстать на нем во всем блеске! Рубрика "Красота" представляет проект "Королева бала".

Прическу в стиле Голливуда от "Студии Людмилы Тарасовой", шикарные СПА-уходы и эксклюзивные программы Велнесс от клуба "Магис-Спорт". Новогодние праздники - прекрасный повод пополнить свою косметичку новинками, представленных в магазинах "Парфюм Вояж" и "Л’Этуаль".

Чтобы в Новом году в вашем доме прибавилось тепла и уюта, рубрика "Дом" советует обратиться к профессионалам.

Новый стиль вашего дома помогут создать мебельный салон "Элитарный", торговый дом "Геомаркет", Студия дизайна и интерьера "Декорель", магазин "Элегант" и торговый центр "Москва".

Горячие скидки для новогоднего шопинга в проекте "Я Покупаю" "Карта желаний"!

Дорогие читатели!

Пусть 2009 год запомнится вам только хорошим, а 2010-й подарит возможность сбыться новым мечтам! Удачи, благополучия, блестящих побед и волнующих встреч! И пусть у вас найдутся добрые слова для ваших родных и любимых!

Ваш журнал "Я Покупаю". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость