Потребитель

Новости компаний

В сети мебельных салонов "Штутгарт" установлены скидки на диваны-трансформеры "Формэ". В торговом центре "Поместье" подешевели светотехника и смесители. В производственно-технической фирме "Согра" разработана новая технология производства оконных и дверных конструкций из алюминиевого профиля.

"Штутгарт" удешевил трансформеры

В сети мебельных салонов "Штутгарт" установлены скидки на диваны-трансформеры "Формэ".

Французские механизмы трансформации дали название диванам и креслам марки "Формэ". Делают их не только в Москве, но и в Барнауле. Причем, у нас - вполовину дешевле, чем в столице. А теперь в магазине "Штутгарт" диваны "Формэ" можно купить еще и со скидкой 10%. Подешевели как детские односпальные диваны, так и стандартные модели для взрослых, вне зависимости от того, приобретаются ли они прямо в салоне или выполняются на заказ. Примечательно, что спинка диванов "Формэ" фиксируется в трех положениях: под прямым углом, с наклоном назад и в одной плоскости с сиденьем. Ортопедические матрасы для "Формэ" делаются из пенополиуреатана, а все диваны снабжены съемными чехлами.

"Поместье" объявляет скидки

В торговом центре "Поместье" подешевели светотехника и смесители.

Скидку 15% "Поместье" предоставляет на все модели светильников: споты, бра, люстры, торшеры и настольные лампы, разнообразного дизайна и цвета, как российских марок, так и наиболее известных зарубежных производителей ("Креваль", "Пайперламп").

На все марки смесителей, представленные в "Поместье" в отделе самообслуживания, скидка составляет 10%. Таким образом китайские, итальянские и немецкие изделия подешевели на сумму от 50 до 300 рублей.

"Согра" модернизирует профиль

В производственно-технической фирме "Согра" разработана новая технология производства оконных и дверных конструкций из алюминиевого профиля.

Специалисты "Согры" при монтаже конструкций из алюминиевого профиля используют внутренние термовставки из лиственницы. Как известно, этот вид древесины очень прочен и долговечен, лиственница не гниет и не разбухает под воздействием влажности. Такие вставки предотвращают промерзание алюминиевого профиля и делают оконные и дверные конструкции еще более надежными. Право использовать технологию "Согры" уже предоставлено фирмам Новосибирска, Красноярска и Усть-Каменогорска.

Внутренний и внешний алюминиевый профиль окон и дверей в "Согре" по желанию заказчика могут окрасить полимерными составами - как в один цвет, так и в разные. Среди предложений компании есть также конструкции с особенно узким профилем, максимально "освобождающим" пространство для проникновения света.

Подготовила Татьяна ВОЛОДИНА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость