Потребитель

Объявлены даты старта продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Сибири

iPhone 6 и iPhone 6 Plus начнут продавать в России с 26 сентября. Телефоны можно будет купить в собственных салонах "Билайна" и "Мегафона" - об этом сообщили пресс-службы компаний.

"Билайн" сообщает, что на первом этапе приобрести новую продукцию Apple можно будет в центральных офисах "Билайн" в городах-миллионниках - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также крупнейшем городе Сибири - Новосибирске. Затем продукция будет доступна посетителям собственных офисов "Билайн" во всех регионах России. В сообщении "Мегафона" не уточняется список городов, в которых начнутся продажи.

Начиная с 00.01 часов 19 сентября можно будет сделать предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus через сайты "Мегафона" и "Билайна".

iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5 дюймов, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И все это в сочетании с Apple Pay™ - беспроводной технологией оплаты услуг,  с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 - последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям "Здоровье" (Health), "Семейный доступ" (Family Sharing)  и iCloud Drive? iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на apple.com/ru/iphone.

Факт

Стоимость флагмана от Apple iPhone 6 в России составит 32 000 рублей, а iPhone 6 Plus будет стоить от 37 000 рублей. Об этом сообщили источники, присутствующие на мероприятии техногиганта в калифорнийском Купертино. При этом стоимость на iPhone 5S в РФ снизится до 25 000 рублей.

Впервые смартфоны компании Apple получат версию с 128 гигабайтами внутренней памяти. Клиенты смогут выбрать версии iPhone 6 и iPhone 6 Plus в серебристом, золотистом и темно-сером цветах, что касается объема памяти, то он может составлять 16, 64 либо 128 гигабайт.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость