Потребитель

Обзор ресторанов Барнаула: бар "Ганс"

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" открывает новую рубрику "Ресторанная хроника". В ней журналисты будут делиться своими впечатлениями о заведениях, в которых они побывали по заданию редакции. Мнения эти субъективны. Первый обзор, посвящен местам, созданным для того, чтобы отдохнуть большой компанией друзей.

Бар "Ганс"

Пивной бар "Ганс" только в начале своего пути завоевания любви у барнаульской публики. За короткий срок появилось три заведения в разных районах города. Мне посчастливилось побывать только в одном из них — на Партизанской. Бар уютный, с приглушенным освещением, и большим количеством мягких зон. Обращают на себя внимание стилизованные столы в форме деревянных бочек.

Они отлично дополняют интерьер, но по ощущениям сидеть за ними не очень удобно, да и сказывается проходное место. В выходные попасть без записи, практически, невозможно в любой из трех баров. Но для нерадивых посетителей вроде меня есть забавные столики на двоих вдоль стен. Не самые удобные, но вполне пригодные для беседы с подругой за лёгким ужином.

Девушки-официантки в немецких национальных костюмах радушно встречают и довольно неплохо обслуживают. Скорость обслуживания в большинстве случаев устраивает, но в памяти остается томительное ожидание шашлыка около часа. Меню не поражает воображение, но голодным в "Гансе" не останешься. Греют душу множественные закуски. Стоимость блюд — не слишком высокая, что соразмерно с их разнообразием. Фоном играет электронная музыка, достаточно громко, но не заставляющая перекрикивать собеседника. Отметила также хорошую работу вытяжек.

Находясь недалеко от курящей зоны, я не ощущала дискомфорта. Общее ощущение от бара положительное, хотя и нет в нем ничего такого, на мой взгляд, ради чего я бы пошла именно в него. Ну ради плавленного сыра в беконе, разве что. Резюме: Бар "Ганс" - место для отдыха молодежи, без изысков и высоких цен, приятное, уютное, в которое можно заглядывать время от времени с друзьями.

Кухня: Европейская, немецкая
Время работы: 11:00-2:00
Средний чек: 500 -700 р.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость