Потребитель

Обзор ресторанов Барнаула. Ресторан-пивоварня Bladbacher

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" открывает новую рубрику "Ресторанная хроника". В ней журналисты будут делиться своими впечатлениями о заведениях, в которых они побывали по заданию редакции. Мнения эти субъективны. Первый обзор, посвящен местам, созданным для того, чтобы отдохнуть большой компанией друзей.

Ресторан-пивоварня Bladbacher

Уже пятый год ресторан собирает любителей застольных бесед и сытной еды. Просторные залы на двух этажах, большие столы и лавки, объемные кружки и гул разговоров и смеха посетителей отлично подходят для большой компании.

В первое посещение меня поразили габаритные медные емкости почти по центру зала и огромный гриль рядом с ними. Удивило своей внушительностью само меню: разнообразные закуски, блюда на древесном огне, на сковородках, в горшочках, из разного вида мяса. Но чтобы отведать мясной деликатес, нужно иметь с собой не менее 500 руб. Для себя отметила пару минусов меню. Как сладкоежка, ответственно заявляю: мало десертов! Ну и навигация в меню заставляет поломать голову. Со мной даже произошел казус из-за того, что два блюда с одинаковыми названиями стояли в разных местах и с разной стоимостью. В итоге у нас с официанткой возникло непонимание, закончившееся не в мою пользу. Не мешало бы, кстати, в меню добавить и фото предлагаемых блюд.

Хочется отметить музыкальное оформление – альтернативный рок, на мой взгляд, вполне соответствует брутальному антуражу заведения. В выходные дни Bladbacher заполнен, что часто сказывается на скорости обслуживания. Хотя в большинстве случаев девушки-официантки милы и профессиональны. Резюмируя скажу, что для меня ресторан Bladbacher является местом для встреч мужчин, желающих отдохнуть после трудовой недели или отметить то или иное событие.

Кухня: русская, немецкая
Время работы: 12.00
Средний чек: 1000 -1500 р.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость