Потребитель

Один из наиболее интересных тарифов "МегаФона" подорожает

С 17 февраля компания "МегаФон" изменит условия тарифа "Арифметика". Стоимость на звонки внутри сети будет составлять 1,99 рублей в течение всего времени разговора.

Об этом сообщается на сайте "МегаФона". На примере тарифа "Арифметика" можно легко проследить, как оператор постепенно поднимает цену минуты разговора. Однако в данном случае условия тарифа менялись только для тех абонентов, которые подключились к нему после определенных дат. Для тех, кто сделал это раньше, условия оставались неизменными.

Тариф "Арифметика" был выпущен в сентябре 2009 года и тогда его параметры были очень выгодными. Он был действительно одним из самых дешевых тарифов на рынке. Стоимость первой минуты разговора на все мобильные и стационарные в домашнем регионе составляла 1,99 рублей, а далее до 61 минуты в сутки можно было общаться за 1 копейку. Но абоненты, которые подключились к тарифу с 10 декабря 2009 года, уже могли общаться за 1 копейку только до 20 минуты в сутки, а с 21-й должны были платить 1,99 рублей. С 1 марта 2010 года условия тарифа снова изменились. Для абонентов, которые подключились к нему с этой даты, выгодная цена 1 копейка действует только со второй по десятую минуты разговора в день.

С 17 февраля одну копейку со второй минуты разговора будут стоить только звонки на мобильные телефоны других операторов связи и стационарные телефоны в домашнем регионе. Цена вызовов внутри сети составит 1,99 рублей за каждую минуту. И это касается всех абонентов, которые пользуются данным тарифом в Алтайском крае.

Комментарий о причинах изменений в тарифном плане "Арифметика"  "МегаФон" пока не предоставил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость