Потребитель

1 октября - последний день он-лайн регистрации на ИТ-форум

Сегодня последний день онлайн-регистрации на VI Алтайский региональный ИТ-форум. В течение дня вы еще можете зарегистрироваться на сайте комитета АлтТПП по информационным технологиям.

С завтрашнего дня онлайн-регистрация будет закрыта, но все желающие смогут зарегистрироваться непосредственно на площадке ИТ-форума, который пройдет 3 октября в Молодежном театре Алтая.

В программе ИТ-форума-2013 запланирована работа 4 тематических секций и панельной дискуссии. Основные темы ИТ-форума-2013: облачные вычисления, большие данные, оптимизация бизнес-процессов, защита информации. Помимо этого, в рамках мероприятия состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов "Мисс ИТ" и "Лучшие проекты информатизации".

Справка

ИТ-форум – главное событие для ИТ-рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона. Единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края. Ежегодно форум собирает на своей площадке более 500 участников: ИТ-руководителей и ИТ-специалистов предприятий и организаций различных сфер деятельности, а также представителей вендоров, дистрибьюторов и ИТ-компаний.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость