Потребитель

По всему миру опять "подвис" Skype

Перебои со связью и сложности с подключением к ряду сервисов Skype испытали во второй половине дня 7 июня ряд пользователей во всем мире, хотя сами представители сервиса говорят, что неполадки были небольшими и их удалось быстро устранить. Заметим, что

Skype за последнее время испытывает проблемы уже не в первый раз. Крупный сбой на несколько часов был 26 мая, а больше суток программа вообще не работала в декабре 2010 года. Некоторые связывают проблемы Skype с тем, что сервис купила корпорация Microsoft.

В официальном блоге компании о сегодняшнем происшествии говорится: "Мы продолжаем решать возникшие сегодня проблемы и наблюдаем улучшение ситуации. Если вы ранее были отключены от Skype, вам не нужно вновь подключаться к нему вручную - он соединится автоматически, как только сможет", - говорится в сообщении. Администрация сервиса также принесла извинения всем пользователям за перебои в работе.

Как сообщает Российская газета, в настоящее время часть ранее отключенных клиентских приложений Skype получили возможность снова соединиться с серверами, однако проблемы с доступом по-прежнему наблюдаются.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость