Потребитель

Подарки на Новый год-2016. Что подарить любимой девушке или любимому парню на год Огненной Обезьяны

В наступающем году будет править Огненная Обезьяна - это веселый, заводной и очень игривый зверёк. Поэтому подарки нужно подбирать такие, чтобы они были не только приятными или полезными, но и заставили одариваемого улыбнуться. Подарок должен вызвать не просто положительную эмоцию, а настоящую радость. Именно такого подхода ко всему в следующем году требует Обезьяна.

Олег Богданов

Когда речь идет о партнерах, которые еще не состоят в браке, и их отношения находятся только на начальном этапе, подарок подбирать сложнее, чем человеку, с которым прожил много лет и знаешь все его увлечения или особенности. Тут уж не до обезьяннего веселья - вы знаете друг друга не так давно, вы очень дорожите тем хрупким чувством, что только-только зародилось между вами и было бы страшной ошибкой все испортить из-за неправильно подобранного подарка. В данном случае лучше не шалить, чаще всего в такой ситуации необходимо подобрать что-то универсальное и в то же время что-то особенное, что запомнится надолго.

Подарок для любимой.

Хорошими подарками всегда были впечатления - презентуйте ей билеты на двоих на каток, в кино, театр или футбол, ведь сегодня уже немало девушек, которые наравне с мужчинами любят посмотреть матчи. Можно устроить ужин для двоих, при этом, если вы хороший повар, то воспользуйтесь этим талантом и приготовьте тематический вечер на две персоны. Поверьте, такой Новы год ваша вторая половинка не забудет.

Любая дама любит красиво одеваться, но вы просто можете не угадать с размером или с предпочтениями своей возлюбленной, поэтому просто приобретите подарочную карту в каком-либо магазине одежды.

Также все девушки неравнодушны к украшениям - серьги, браслеты, комплекты, броши в любой период отношений будут уместны и порадуют вашу вторую половинку.

Если же вы не можете позволить себе что-то дорогое, то сладкие подарки всегда будут в радость вашей девушке. Однако постарайтесь отказаться от обычных сладких наборов, а закажите, например, шоколадную фигуру, или создайте букет из сладостей.

Подарок для любимого

Девушкам в плане подарков всегда немножко тяжелее и каждая представительница слабого пола не раз "ломала голову" вопросом, что подарить любимому. Несмотря на то, что украшения - это женский подарок, мужчины тоже не против бы получить такой презент. Просто у них свои украшения, сюда можно отнести запонки, браслеты, заколки на галстуки, часы и многое другое.

Если же вы умеете рукодельничать, то вашему молодому человеку будет очень приятно получить теплый шарф, сделанный своими руками, который будет постоянно напоминать о вас.

Многим парням нравится спорт и все, что с ним связано. Поэтому абонемент в тренажерный зал, плаванье очень порадует его. Также можно подарить ему поход в пейнтбольный клуб - такой презент подарит вам много новых впечатлений и воспоминаний, пишет Vedmochka.net.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость