Потребитель

Подготовку коммунальных систем Алтая к зиме должны завершить в сентябре

На Алтае состоялось краевое селекторное совещание о ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов. В работе селекторного совещания приняли участие представители контролирующих органов, ресурсоснабжающих организаций, органов местного самоуправления.

При проведении селекторного совещания высказалаись руководители муниципальных образований: Новоалтайска, Бийского, Завьяловского, Змеиногорского, Первомайского, Кулундинского, Михайловского, Табунского и Хабарского районов.

Выполнение работ по подготовке к работе в зимних условиях необходимо завершить к 15 сентября 2013 года. В связи с этим органам местного самоуправления поставлена задача направлять имеющиеся материальные и денежные ресурсы на эти цели, активизировать привлечение кредитных средств и опережающего финансирования, в первую очередь на погашение задолженности за уголь.

Кроме того - установить жесточайший контроль за ходом и объёмами проведения подготовительных работ, заготовкой топлива. Особое внимание было обращено на то, что за выполнение мероприятий по подготовке к зиме руководители администраций муниципалитетов несут персональную ответственность, сообщает пресс-служба управления Алтайского края по ЖКХ 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость